Ол
Оля

Правда ли что художники и фотографы видят всё немного иначе?

Ответы
Артур Недбайло

Безусловно ! Старая притча - Принцесса не знает кто из претендентов на её руку действительно её любит, а не гонится за богатством и властью. Старая няня советует - "Пусть они тебя сфотографируют. По фото сразу узнаешь !"

Дмитрий Ефимов

Думаю очень многие видят все немного иначе, ведь люди разные. От профессии и хобби это не зависит.

Великий Гиперкапитальный

воистину. Только не фотографы, а музыканты еще. Фотографы - суки, их надо пиздить. Обязательно

Ол
Оля

а зачем?))

Великий Гиперкапитальный

эээ.... а я не знаю...

Николай

Олька, люди скажем с музыкальным слухом, слышат звуки тоже немного иначе, чем мы, смертные...))

Николай

Ну, это все равно, что пытаться не учившись, на самолете летать..))

Ол
Оля

у них душа пишет

Николай

Мы все разные, и кому-то нравится поп, а кому попова дочка..,)))

Ол
Оля

вот точно

Николай

👍

Андрей Ерёмин

Ну, если судить по Малевичу и Кандинскому, то очень иначе. Как они вообще по улицам ходили?

Akber Akberov

Не согласен. Каждый человек имеет свою взгляды на жизнь. Столько людей и столько взгляды.

Валерий Рудаков

одарённые люди ВСЁ видят ИНАЧЕ--поэтому остальные ИХ часто и не понимают

Де
Дед'уктор

Дадада! Как и все люди искусства. Причем, редко и их видение совпадает!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только те ,кот.не умеют рисовать/Пикасо/ и неумятные фотографи...

Леонид Писанов

все видят иначе- потому как восприятие у вех разное)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ага....если некоторые худ. так видят....мне их жалко....

Бумажный Кораблик

Художники и фотографы они Визуалы и Зрительники.

Мухаммадкул ...

Художники может , а фотографов что приплюсовали

Ол
Оля

картины их. то рыба размазанная то вообще мозаика какая-то

Мухаммадкул ...

Они видят все другому (с)

Ол
Оля

мы тоже))

Александр Ясноокий

Попробуйте что нибудь нарисовать и все поймете

Ол
Оля

ой лучше не надо))

Чаликушу

они творческие люди и у них видение мира другое

Огнелюбивый Панд

Обколются своими амфетаминами - и видят они!

Sasch Sob

Художники пьющие люди,конечно по другому

Ma
Marshall

они, наверно, более внимательны к деталям

Константин

Очень правда. Не раз с этим сталкивался.

Неизвестно Неизвестно

Как инженеры архитекторы и строители.