Ирина

🖼хорошо что не гвоздиком))Вам что нибудь пишут на машине?

Ответы
维克多

В соседней школе долгое время, лет 25 директором была женщина, очень хороший руководитель, в меру деловая, в меру строгая, но справедливая. На торце спортивного зала всегда большими буквами было написано "Клава с**ка" (Её имя было Клавдия). Эту надпись регулярно закрашивали, замазывали, но она появлялась в первую же ночь. В конце концов Клавдия Захаровна стала гордиться и считать это своим статусом. Потом, будучи в тренде, уже в весьма зрелом возрасте она закончила автошколу, получила права и купила автомобиль. На передней двери её авто сразу же появилась нацарапанная гвоздём надпись. Так она с ней и ездила много лет. Сейчас не знаю, она переехала в другой город.

Ирина

Класс))

Ирина

Не вы писали?

维克多

Не-а. Я к ней не имел отношения.

Ал
Алексей

Нет,но когда ставят на тротуаре и я прохожу мимо ,то рука с ключом от квартиры случайно оказывается на уровне дверей...

Valentin Garmanov

- Прикинь, мне ночью на машине слово нацарапали...
- Вот суки! А какое?
- О полку Игореве.

Георгий Ламбоцкий

а некому и негде. авто либо на своем дворе, либо на закрытой парковке, там не попишешь

Иван Иванович

На предыдущей машине внук написал, вернее попробовал написать-машина..Отверткой.

Ирина

Жуть

Сергей Из Сибири

Не-а ... продал ... и теперь я в разряде пешеходов ... 😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я, постоянно, пальцем на стекле, запорошенном!!! подмывает...

Де
Дерсу

Ну таки может это просто такой способ ухаживания за вами...

Ирина

Никто не признался))

Де
Дерсу

Значит еще проявит себя как-нибудь.

Ирэн Понарошку

😂😂😂банальное... Помой меня... Или танки грязи не боятся

Ирэн Понарошку

Вот и учим

De
Denis

Куда деваться.

Ирэн Понарошку

Никуда

De
Denis

Как в приколе. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Ирэн Понарошку

😂😂😂о да

Ды
Дымок

Я не буду показывал, там всё с мужскими органами связано.

Вячеслав Коршунов

С днем рожденья, папа! Гвоздиком...
Если серьезно- ничего (

Се
Сергей

пишут на свежем снегу который выпал на машину

Ш*
Шурик *

Да, гвоздиком. "Заплати алименты, скотина!")))

Михаил Цветаев

🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! У меня только кошачьи лапки на капоте.

Кто-То

Когда-то писали. Хорошо,что не гвоздиком.))

Вера Попова

ахха тут одним, такой большой нарисовали

Галина Смирнова

Нам писали мат.Приходилось закрашивать.

Григорий Шапиро

Не у нас во дворе.И собакен злюкен...😜

Ка
Кайфуцин

...- меня боятся...и мой гелик то же...)))...