Мария

Почему мне муж не разрешает красить губы красной помадой?

Ответы
Ирина

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?».

Максим Медведев

потому что их научных трудов доказано что женские губы для мужика ассоциируются с вульвой самки и что если жена красит губы подсознательно он думает что она хочет кому то дать, а она подсознательно на измену уже готова крася губы, сдерживают только некие социальные факторы но они не бетонные и в один прекрасный момент она сдается и семья получает ее измену

Александр Грин

Не нравиться цвет. Психологическая травма полученная в детстве,нанесённая женщиной с выкрашенными в красный цвет губами. Красная помада, ассоциируется с девушками лёгкого поведения, самого дешёвого пошиба. Так как он вас такой не считает, вот и запрещает. Выбирайте вариант который по нравиться.)

Не Ангел

Считается, что ярко алый цвет используется для привлечения внимания к губам. Артисты делают их ярче, чтобы было видно на сцене. Проститутки - для оттенения чувственности губ, вернее яркого подчеркивания... Если вы не артистка и не на сцене... муж не хочет рассматривать варианты ))) молодец

Мария

Я его от водки отвлечь хочу)

Не Ангел

Могу дать один рецепт, недавно в ответах писал, вроде как девушка осталась довольной

Мария

Давай .

Не Ангел

Форель запеченную в фольге с лимоном и грибами под сыром, подавать на стол в спец. униформе (шпильки, чулки, стринги, лиф, передник) со словами : "кто заказывал горячее?" присев на краешек стола. пусть выбирает сам.

Мария

пробовала уже все. бесполезно 😞

Не Ангел

Ну я не претендовал на мистера оригинальность... Отвлечь... даже не знаю, нет по моему рецепта в России...

Мария

Эх...

Вячеслав Глушин

С точки зрения психологии, красная помада на губах у мужчин ассоциируется с возбужденными половыми губами, а следовательно, готовностью к сексу. Кроме того, традиционно, ярко красной помадой пользовались представительницы древнейшей профессии.

Мария

уже не могу больше

Вячеслав Глушин

В какой стране проживаете?

Мария

В России Тула

Вячеслав Глушин

С этим сложнее. В Беларуси можно отправить на годик в лечебно-трудовой профилакторий.

Мария

Пока сам не захочет. все бесполезно

Алексей Абдуллаев

Если мне не изменяет память где то писали, что именно красной помадой пользовались дамы лёгкого поведения. Может он и не хочет видеть Вас в этом качестве. Хотя если Вам она идет и она Вам нравится то поговорите с ним думаю он поймет.

Алексей Еремеев

Красный цвет многие считают вулгарным,я же не понимаю таких людей!!!((((Я просто без ума от красной помады и маникюра/педикюра,люблю чулочки и поясочки,люблю,когда девушка льет красное вино на шейку,а я ловлю его на Киске!))))

Роман Кондрашкин

Мужское самолюбие напрямую отражается на мужском ,,хозяйстве"...и наоборот)))...Да,именно здесь собака порылась)))...Упаси тебя Боже,идти на корпоратив с красной помадой!)))

Юрий Кривинок

Ваш муж Вам командир? И вообще если Вам нужен Ваш муж, то делайте так как он говорит! А если ненужен - то и никчему такие вопросы. Поступайте как считаете нужным!

Мария

А как же компромисс? )))

Юрий Кривинок

Ну тогда и Вы неразрешайте ему смотреть футбол или что он там больше всего любит?

Мария

Водку пить не разрешаю. Не слушается) ))

Юрий Кривинок

Ну и видите-же, что он Вас за прислугу держит и живёт в своё удовольствие?!

Юрий Кривинок

Накрасьте губы чёрной помадой и напейтесь в хлам! Увидите реакцию!

Мария

Не пью)))

Юрий Кривинок

Ну хоть без спиртного, чёрная помада своё дело сделает!

Lego

Наверно считает что вы выглядите как .... ну вы поняли 🙂 а он не хочет , чтобы о вас плохо думали, а значит заботится о вас ... а значит любит.... цените это 🙂

Катерина Катерина

просто заскок, я знаю человека, который не переносить даже на детских одежках - зайчиков, по тому что, когда-то, ему нагадил человек с фамилией Зайцев.

Пётр Анзулевич

РЕВНУЕТ!
В СТАРЫЕ времена ЯРКО-КРАСНЫМ цветом ГУБЫ красили ЖЕНЩИНЫ лёгкого поведения. И у многих людей, до сих пор эта "ДУРЬ" в голове осталась.

Вячеслав Пьянзин

А вы целуетесь с мужем или идёте куда-то? Если целуетесь, то он не хочет помадой питаться, а если идёте куда-то, то ревнует. Возможно я ошибаюсь.

Мария

Я с ним иду.)

Вячеслав Пьянзин

Тоже ревнует, не хочет чтоб на вас внимание кто-то обращал кроме него.

Геннадий Липчану

Губы в яркокрасной помаде... символ ярко выраженного желания телесной любви ..... на подсознательном уровне .... ревнует он, это надо понимать ....

Олег Якимчук

Подозреваю, что есть у него причины. Может, считает, что пошло выглядит, как будто женщина ищет себе (другого) мужика. Так, один из вариантов

Lаzy

не знаю...Можно задать тоже вопрос- как вы допустмли, чтобы Вам что-то не разрешали делать что-то с вашей внешностью? Для меня-полные мраки))

Андрей Гонуров

а что символизирует красный цвет? Правильно - кровь....Женщины целый месяц "пьют2 чужую кровь А излишки раз в месяц сливают от себя....((

Де
Денис

а зачем красить вообще?, что за мода иногда к девушке подойти страшно, а вдруг с лица отвалится кусок косметики кило в 3 и ноге капец

Мария

Ага...

Де
Денис

я ему могу только позавидовать, не тому что дурачок, а что жена такая

Мария

)))

Мария

Уверен во мне очень. 19 лет уже вместе.

Де
Денис

ну может не уведу, сама может загуляет)))

Светлана Долинная

потому что это привлекает внимание,а красный цвет страсти,мне например он поднимает настроение,у мужа или ревность или комплекс

Эl
Эстоночка loba

Вообще не понимаю таких, которые не разрешают, что-то одевать или красить. Сам то небось в парикмахерскую ходит! Может запретите?

Ев
Евгений

Самодурство какое-то! Не сложно с таким жить? Возьмусь предположить, что помада это ещё цветочки!

Эl
Эстоночка loba

Это на болезнь попахивает. + ревность и от туда вытекающие скандалы. Эгоист

Ди
Дикий

афигеть))а если составная помады sперма?без дураков!рискнула бы ?

Александр Кузнецов

Ревнует, боится, что на его жену будут обращать больше внимания

Александр Кузнецов

Я, слава богу, этим не страдают)))