Филипп Август

А какое максимальное расстояние вы проходили босиком?

Ответы
Эс
Эсперанса

Еду на лыжах, мороз градусов семь. Идут вдали мужчины в странной обуви, розового цвета. Подъезжаю по ближе, а они босиком по снегу идут, ножки как поросятки розовые, ботинки в руках.

Людмила Палагута (Войтенко)

босиком ходить по земле очень полезно, идет массаж нервных окончаний которые находятся на подошве. Я мало ходила, не привыкла, а надо ходить полезно для здоровья

Леонид Музафаров

Мало, только по пляжу. Босиком не хожу по двум причинам: ноги пачкаются и наша земля славится битыми стеклами.

Похахонтас

Пять шагов туда, пять шагов обратно по утренней росе☺ Боюсь я босиком ходить, хотя понимаю, что надо☺

Александр

Всё детство. Не знаю сколько это в километрах, но обувь скидывал при каждом удобном моменте.

Ирина

в детстве на даче с утра до ночи ходили босиком...как то не додумались расстояние мерить...

Ирина

Ну ясное дело, ноги леденеют, трясти начинает от холода, и утром простуда))) совсем не те ощущения, что летом босиком, конечно))

Филипп Август

Простуды не будет. Но это чувственное дело - поверьте.

Ирина

Не люблю мёрзнуть. Зачем издеваться над собой?

Филипп Август

Просто Вы не испытывали. Тут другое дело.

Ирина

некоторые и по снегу босиком ходят...и купаются в проруби..бррр...

Ехидна Таежная

Все детство летнее в деревне.стекла и гвозди.стерня на лугу .колючки))

Евгений Повернов

Летом буду ходить)

Эл
Элен

Приветствую вас!Ооо..и не счесть сколько.. особенно в детстве..😁👍

Сергей Золотов

Все детство. В середине лета даже колючки в ноги не впивались 🙂

᠌ ᠌

Понятия не имею, летом в детстве на даче и вовсе не обувалась..

Владимир Кириллов

Километров пять. Точнее не скажу, рулетки при себе не было.

Ду
Душа-К-Свету

Никакое. Ноги не казеные вторые никто не выдаст если что

Цельная Ягода 🍒

Всё детство летом проводила босая на дачных тропках...)))

Цельная Ягода 🍒

Вот и мы так...может по этому не болели так как сейчас дети болеют, если медикаметозно иммунитет не кормить... на стопах столько точек и босиком они все массируются...да и закалка к тому же...правда пятки твердеют))

Филипп Август

Не только пятки, вся ступня. Но вообще, когда женщина умеет ходить босиком, это красиво.

Цельная Ягода 🍒

А можно не уметь? С носка на пятку как и в каблуках...

Филипп Август

О! Вот тут именно и есть разница! Когда девчонка сбрасывает туфли при каждом удобном случае - это видно. Горожанки не так ходят - они осторожно ступают. Именно - не как на каблуках.

Цельная Ягода 🍒

Именно!))

Александр Шульга

А сколько пробегает расстояния пацан за целый день?

Николай Богомазов

Многие километры. Не сощитать. Целый день босиком.

Анни Странница

В детстве не помню, а прошлым летом метров 500.

Lora

Километров 5-7 по песку по побережью ГОА шла.)

Barba Rossus

В детстве, почти целыми днями ходил босиком

Наталья Грохотова

Это было в детстве и кто тогда его замерял

Диссидент

В детстве в деревне всё лето пробегали

Филипп Август

А не тяжело весь день босиком? Ноги не уставали?