Ната Дем)))

Ел огнедышащий дракон мороженое, заболел, начал чихать и кашлять. Так и спалил и принцессу, и замок, и деревню. Тяжело болеть дракону?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Космос" от русского слова
"космы". Т.е. от слова "коса" (упорядоченные волосы).
Буквальное значение "космоса" - царство Волоса. "Волос" здесь
в значении "нить", "связь". Когда этот бог получил это имя,
прясть ещё не умели, и пряжи, ниток, соответственно, никаких ещё не было. А ещё
он - Велес, Серый Волк, Змей Горыныч (от "Горний", т.е. Высший,
Верховный), Триглав, Троян, Лучезар, Ваал, Баал, Бел, Белис, Влес, Белбог, Кетцалькоатль,
Трисмегист, ... Всё это один и тот же бог. Его именем названы Змиев (он же
Троянов) вал, Троя (Вилиос, Вилуса), ныне греческий город Волос, город Волосово
в Ленингадской области, город Велес в Македонии, страны Валахия, Уэльс (Валес),
Бельгия, и даже весь мир – Вэльт (по-нем.). Один из его главных храмов -
Баальбек (по-русски - Волосбог). Изображения Змея Горнего встречаются в Египте.
Его знаки - тройная спираль, спираль, волнистая линия, трёхлучевая «свастика» -
чуть не по всему белому свету. Волос создал все законы вселенной (все
взаимоСВЯЗИ), т.е. связал все элементы вселенной, упорядочил её. Он бог
ПОРЯДКА, гармонии, ЗНАНИЯ, просвещения, СОЗИДАНИЯ (потому и противоборствует
ему Перун – бог-крушитель, что извечна и непримирима борьба двух начал -
созидания и разрушения). Бог света. "Белый",
"блеск", "блик" от
"Белос-Велес". Поэтому упорядоченную вселенную и назвали греки космосом,
а немцы вэльтом.

Ната Дем)))

Ты мне это уже скидывпл

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да? Ничего, это не вредно. Повторение - мать учения.

Ната Дем)))

Ага мучения

Xvicha Dukashvili

Дааа,не по езло принцесе для принцесы харашо было бы она была в руках у кашея бесмертного он таже счтрашный но огнем не кашллеет и не чихаает хот так жывай осталась

Сергей Равойть

Нет,не тяжело.Обыкновенно.А вот принцесса больная на всю голову.Ей что,ветеринара вызвать для дракошеньки жалко было?

Михаил Бродский

Интересно, что вопросы пишут только девочки, мальчикам лучше пить водку и не участвовать в глупостях.

Владимир Слащёв

Наталья!Если тебя волнуют такие проблемы,значит тебе нечем заняться!!!!

Androider(Андрей)

Интересно...сзади у него тоже огонь выходит, или без зажигалки никак?

Владимир Комаров

Драконы не болеют. Просто перестают быть огнедышащами (временно)

Владимир

А дракон вообще может заболеть от мороженого оО ?)

Владимир

У меня клубника и черешня есть ))

Ната Дем)))

Супер))0

Владимир

А то ))))

Тринадцатый...

я недавно похожий анекдот выпустил в свет))

Ната Дем)))

Лэрт?

Тринадцатый...

чё???

Галым Жарменов

После мороженого не может спалить деревню

Борис Шмаков

Нельзя чихать на своё рабочее место!

Алексей Турушкин

нет,избавился сразу оттрех проблем)

Олег Ганштейн

Нефиг жрать всякую дрянь!

Юрий Василевский

Пусть ни ест мороженое

Валерий Храбрый

Ната Дем)))

Хотите дракону приятного аппетита пожелать?