Витек Рябинин

Если бы ты стала африканской царицей, какой бы стал твой первый указ ?

Ответы
Свами Мари

ВСЕ до единого в мире пушки и танки переварить на рельсы и пустить бесплатные поезда по всему миру. Пусть дети катаются, а всех генералов и полководцев сделать почетными вагоновожатыми при аксельбантах и пусть рассказывают детям сказочки о добре и зле!!

Витек Рябинин

Думаете весь мир научится? Может научите весь мир?

Витек Рябинин

Понял)

Свами Мари

С новым годом!!!

Витек Рябинин

И вас с Новым годом)

Катерина

Популяризировать африканскую культуру! Пригнала бы ученых, психологов - путь отмазывают, почему так классно и ценно быть африканцем! Пусть завидуют! И моему народу гордость. Будем экскурсии водить и бабло заколачивать!

Витек Рябинин

Мододец) Хороший ответ) Жаль, что умных девушек так мало...

Любовь Паршакова

Я не смогла бы стать африканской царицей,Т.к я этого не хочу, а указ был бы следующий:всех накормить,помыть, побрить, вручить всем дезодоранты, одеть, заставить почистить зубы!!!!!.....

Леся

объявить всех светлокожих женщин - ведьмами и в темницу (надо конкуренток будет убирать, а то, как нас черножопых любить кто-то будет, если белокожих красавиц будет рядом много)

Леся

ну да, там у вас 313 ответов на этот вопрос. значит 313 указов от 313 цариц

Витек Рябинин

Ну так племен то в Африке много)) Для каждого ищу царицу))

Леся

не хочу я в африку. еще в детстве говорили, не ходите в африку гулять: в африке гориллы, в африке большие злые крокодилы

Витек Рябинин

Представляете, вы говорите подругам, что у вас свое племя есть, ведь обзавидуются))

Леся

у меня нет подруг

Марина

ЦариЦа! АфРиКанская!) В год КозЫ,в МАЕ!) в ПятНИцу! и Страна СпраШка!!!
УКАЗ! за №00001230 ... СвисТать Всех на ВерХ!)Указ о засекреЧивании
КолИчестВа СьеденнЫх БаНаНов!

Витек Рябинин

Так и запишем)

Марина

🙂 ;)Куда!?) 👍Знакомьтесь! Банан, это Витекг! Витек, это Банан!)))) Унесите!…по Приказу ....Ну вот, вас только познакомили, а ты уже ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!))) 👍

Витек Рябинин

С бананом не интересно...а девушек там не было?

Марина

😄 Витек! Бум СоВсем ИнтЕресно))) 🙂 Она ИЛИ они(ДеВушек как в Гареме ЧТО ли)))) Как в Сказке 1000 и 1 АфРиканка...Витек Круто Вы ПоПали)))... опасна, ведь в неё легко влюбиться, но при этом понимаешь, что соглашаешься))) :)как 100 ДеВчонок и Одна в ЛиФте!)

Татьяна Лайкова

В первую очередь, я издала бы указ, о том, что бы в вверенном Мне Государстве, было спокойствие. Что бы люди , даже думать не имели право о Вражде, месте, насилии!!!

Витек Рябинин

Так вы стали им стали)

Татьяна Лайкова

Ладно, уговорили! Вам просто повезло! Я чего то сегодня Добрая!!!

Витек Рябинин

Значит вам 1 порция прекрасной улыбки и 1 порция обнимашек?)))))

Татьяна Лайкова

Спасибо! Всего Вам, самого светлого в жизни! Живите долго и будьте счастливы!!! 🌹

Витек Рябинин

И вам не хварать)))) Больше писать не буду)))

Екатерина Андриановна

Пусть зажравшиеся и заплывшие жиром и деньгами люди сею же минуту кормят несчастных голодающих детей, пока те не будут в состоянии сами прокормить себя!

Кобра 13*****

"Каждой одинокой скучающей россиянке по веселому африканцу" ))) столько вокруг обездоленых женщин и грустных полу-жен....

Нигина Эгамбердиева

попросила бы все подданых подать декларации о доходах и расходах,всех кто зарабатывает больше 500 дол в месяц

Витек Рябинин

Вы тиран)))))))

Нигина Эгамбердиева

а потом бы занялась государственными делами на деньги которых стало неожаданно много в казне

Витек Рябинин

А как же казни?)

Нигина Эгамбердиева

нет ввела бы моноторий,и заставила бы оплачивать свое содержание в тюрьме работая на нужды сельского хозяйства

Витек Рябинин

Вы тиран)))) А где любовь?)

Нигина Эгамбердиева

на полях сельхох угодий появилась быи любовь и осмысления

Ushakova Nadezhda

всех нынешних царьков африканских в тюрягу, и навести порядок во всей африке, чтобы голодных хотя бы не было

Профиль Удалён

Африканить! Неудержимо и свирепо африканить! Без фсяких там аннексий-кантрибуцый!) Читыри раза и с разбега!

Наталия Моногарова

Отмена развода,если женился,то навсегда,захочешь разойтись с женой лишение того что находится про меж ног

Витек Рябинин

вы тиран)

Наталия Моногарова

Ну а то,шоб бабе обидно не было

Вера Таганцева

Если бы. да кабы, то во рту росли грибы. И был бы не рот. а целый огород, где и царила бы африканская царица.

Изольда Готская

Каждой женщине - по 2 мужа (с обеспечением жизни), а каждому мужчине - только по 1 жене и право на Работу

Светлана Спицина

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна,не были мы не на какой Каити,нам и здесь хорошо)))

Ἐν
Ἐνυώ

Накормить всех нуждающихся в этом. В Африке много голодающих судя по информации из интернета.

Sonik In The Фингерс

Указы были бы направлены на стабилизациюня экономики и чтоб народу было что есть, одет и жить

Ида Chertkova

Приказала бы всех женщин одеть по европейской моде.А то ужас,что они на себя напяливают.

Айтолкын Карсакбаева

БЕЛЫХ И ЧЕРНЫХ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГУ НАДО УВАЖАТЬ ... И ДРУЖИТЬ ... НА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВУ НЕТ МЕСТО

Витек Рябинин

и это правильно)

Айтолкын Карсакбаева

Я ДУМАЮ ДА ....

Наташа Белугина

А приказы будут исполняться только в Африке, или другие страны тоже можно пристегнуть?

Витек Рябинин

Как хотите, фантазия ваша))) Можно все, не в чем не ограничивайте себя)

Наташа Белугина

У меня очень грустно желание