Жаркынай Сагынова

Скорпионы- рождены, чтобы быть царями

Ответы
Ирина Долина

а некоторые просто кусать (при отсутствии противника-себя)

Виктор Шаламов

Скорпионы рождены, чтобы быть скорпионами. И ничего более.

Виктор Шаламов

Стрелец. Но это никак не отразилось на моей судьбе. Гороскопы - это вообще полная чушь. Вы вот только прикиньте - на Земле живёт около 8 миллиардов людей. Причём только скорпионов из них будет несколько сотен миллионов. И что? Все эти сотни миллионов людей имеют одинаковую судьбу? Сотни миллионов будут царями? Государств для такой уймы царей не хватит. Да чушь это полнейшая все эти ваши гороскопы.

Жаркынай Сагынова

Да гороскопы полная чушь. Я просто для интереса задала этот вопрос

Анатолий Иванов

портить жизнь другим))))))))))))

Анатолий Иванов

яду много, как в женщинах, так и в пауках 😄

Анатолий Иванов

да не заморачивайся на эти знаки

Сергей Нахаенко

После Козерогов)

Жаркынай Сагынова

Хахахх может перед Козерегов

Сергей Нахаенко

Нет нет нет) именно после)

Жаркынай Сагынова

Именно перед😀😀))

Elchin Kuliyev

не все