Авраам Чулпанхаматов

Вот интересно, а коты вспоминают, как куролесили прошлой ночью с рыженькой подружкой из соседнего подъезда?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не думаю что вспоминает. Кошек много. Хотя кто их знает. Иногда и кот ждёт свою кошку и именно с ней уходит. У меня был такой кот, потом пропал.

Авраам Чулпанхаматов

Вот так и мужья...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Не понравился один,и пошел нафиг за борт. Ушел .носки унёс.все,нет проблем.

Милота))

На это способны только люди мужского полу, когда друг перед другом хвастаются своими рекордами..

Авраам Чулпанхаматов

А женщины воды в рот набрали...

Милота))

А на женщине дети, дом , огород и мужик сказочник

Тамаретта

Кот , он и есть Кот!!! Чего ему вспоминать, когда на его век и подъездов и подружек хватит!!)))))

Авраам Чулпанхаматов

Вот бы к мужчинам вы так относились... Сколько бы сохранилось семей, сколько детей не стали бы сиротами...

Тамаретта

Именно так к мужчинам и отношусь!!))))

Тамаретта

Ого...как много эмоций заслужила!!!! Искренность и правдивость всегда вознаграждается!!! Спасибо!!

Александр Жук Эстония Таллин

а как они могут вспомнить ведь алименты им не приходят

Игорь

Нет. Они привязаны только к кормушке.

Майя Петрова

У них хорошая память вообще-то...

Niherasebeblia

🖼

Александр Шебалин .

Они скрывают,не говорят.

Ле
Лета

И у них есть любофь

Ле
Лета

Ой, не выдумывай

Авраам Чулпанхаматов

Про благородство?

Ле
Лета

Про извращения

Авраам Чулпанхаматов

Про них-то я пошутил...

Ле
Лета

Ну хорошо

Nick Moslem

У них и спросил бы!

Авраам Чулпанхаматов

У них и спрашиваю...

Nick Moslem

А,ну да,у многих аватарки-кошаи и коты

Михаил Алексеенко

Распрошу своего!