Александр Макаров

"живая"музыка в каком направлении?(на сегодняшний день в наше время!!!классика,блюз,джазз-уж понятно!но не то!)

Ответы
(Мария) -------

и блюзы и по настроению джаз а вообще инструментальная классика

Александр Макаров

http://7muz.ru/muzikalnyie-napravleniya.html

Светлана Буданова

Бара-бара-бара-бере-бере-бере.....Это какое направление?)))))

Светлана Буданова

А "живая" музыка - она в душе и во всех направлениях. Согласен?

Александр Макаров

нет !в наше время это рок!

Светлана Буданова

Понятно.

Liuda Kirkova

счас спою))

Александр Макаров

и почему у людей пустота в голове...одни хиханьки да хаханьки!

Qara Azeri

klassika

Александр Макаров

РОК!внимательности ноль чтоли у всех!

Юличка Бутрина

незнаю