Александр Третьяк

Вы в лесу ваши действия когда увидели медведя?

Ответы · страница 2
Наталия Васильева

Надо притвориться мертвым....но думаю у меня не хватит выдержки

Анастасия Климова

без вариантов, от него нереально спрятаться вообще (лично мне)

Виталина Путинцева

Поздороваться)) шучу... спрятаться, если он не заметил меня)

Ki
Kittу

если нас не заметили то потихоньку слинять куда подальше

Zhamilya Zhankina

не выдавая признаков паники тихо и медленно здаю назад

Алёна

Замру. Будет подходить- постараюсь греметь, чем найду.

Игорь Морозов

замереть....я дерево.....я не пахну и не боюсь (я так буду воображать)....)))) а , что мишка на самом деле учует, фиг его знает!)))

Алёна

Мишкины кучки свежие- неприятный объект, когда грибочки ищешь... Кабаньи- тоже. Особенно, если я люблю ходить медленно, а от остальных на расстоянии крика )

Игорь Морозов

Такая же фигня по поводу "расстояния крика", только я предпочитаю "быстренько", как можно большую площадь)))

Алёна

Я про то же... Мой убегает и я одна. Раньше ломилась, боялась отстать и потеряться. Не видя не то что грибов, тайга- ветки по лицу, валежины для меня высокие... В общем, бег с препятствиями. Кайф.Как-то психанула, села на пень. Думаю: " Пусть сам меня ищет!" Потом научилась ориентироваться недалеко, главное за сопку не переваливать, если её не знаешь. " Сопка" ) Тут горы целые ) Так вот, он убегает, а я потихоньку брожу по его следу. Он полупустой прибегает, а у меня куча беленьких, подосиновиков ) сейчас и сам стал медленнее ходить )

Элизабет Грин

ой, медведь...интересно, а у него шерсть очень жесткая?)

Миша Елисеев

приходилось встречаться с мишкой когда по грибы ходили)) но ветерок от него дул и он нас не заметил,а мы ретировались по бырому хД

Элизабет Грин

уфф, предстааляю, какой взрыв адреналина вы испытали...

Миша Елисеев

чуть кирпичей не наложили)))

Катрин Зуен

включу камеру на смартфоне и пойду сделаю с ним селфи

Лариса Третьякова

....СЛУШАЙ , НЕ ХОДИ В ТОТ ЛЕС ,ТАМ НЕ ПРАВИЛьНЫЕ ГРИБЫ!

Дракулаура Кошечка

https://vk.com/video?q=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB&section=search&z=video170283940_167069421

Машуня Бакушева

залесть на большое дерево и ждать пока тебя спасут

Лариса ***

ой даже представить стыдно...поэтому в лес не хожу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Срочно приглашу его на селфи, фото в инстаграмм 😄

Фея Художница

главное тишина,и спрятаться и не создавать шума

Настюша Хохлова

я бы сказала "какой он милашка,надо погладить" 😄

Татьяна Крушанова

Притвориться мертвой. Если не успеваю убежать.

N) B)

Не приходилось) так что увы, не смогу ответить!

Дурноватый Мультиокунь

Вытряхнуть все из штанов, а потом по ситуации

Алина Морозова

Поздороваться, и предложить съесть пирожок:D

Иришка Румак

не была в такой ситуации.... и надеюсь не буду