K-
Karina -Karina

Какой самый лучший совет ты получил в своей жизни?

–1
Ответы
Максим Евгеньевич

Совет отца: "я тебе дал систему ценностей и принципов, но знай, что поступать нужно всегда по обстоятельствам. Принципы и ценности это только ориентир , а отнюдь не закон, следовать которому нужно неукоснительно."

Сергей Рюмшин

Если хочешь чего то достичь, то надо каждый день и хоть по чуть- чуть делать к своей цели определенные шаги... И главный здесь акцент: не по чуть-чуть, а каждый день...!

Мила

с интернета его прочитала : никогда не жалуйся, тебя перестанут уважать , и распространяй о себе только хорошее, источник забудется, а информация останется 🙂 а ты ?

Авраам Чулпанхаматов

Не открывай душу друзьям, не делись с ними своими проблемами, ибо завтра они могут стать твоими врагами и обратят свои знания против тебя.

Татьяна

Советов было много, но запомнила бабушкин: "Запомните девки: от чёрта молитва, от собаки палка, а от мужика ничего." Мудрая бабушка.

Ру
Рустем

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.

Ta
Tatiana

Совет отца , цитирующего Стивена Кови- " Индивидуальность – это СУДЬБА", не теряй своего лица ... помню всю жизнь .

Тт

Только подлости не прощай,и предательства не прощай,никому,ни любимой,ни другу... Э. Асадов...

Viktor Nnn

он нецензурный. могу конечно на литературный язык перевести, но золотая суть исчезнет.

Михаил Климов

Привет, Лена., Потерял своих родственников Гайсинском районе Винницкой области.

Татьяна Фомина

не лезь не в свое дело и не бери на себя чужие обязанности. самый хороший совет

Сергей Логинов

При каждой неудачи давать умейте сдачи, иначе вам удачи не видать

Александр Емельянов - Женат

от отца = Обещал - сделай...Мне было 16 лет.. Так и делаю до сих пор..!!

Вера Гудкова

мы раньше жили сами по себе,никто специально нас не воспитывал

Екатерина Плющенко

никого не слушать и поступать, как говорит собственное сердце!

Евгений Лавровский Женат

Наверно высказывание Михаила Светлова: "Все говно, кроме мочи"

Николай Климов

не слушать ни чьих советов . а только прислушиваться .😻

Юрий Русин

От мамы! "Кем,бы,ты не был ,сынок...оставайся всегда ,ЧЕЛОВЕКОМ!

Валентина Колупаева

Надейся только на себя. Твои проблемы никому на фиг не нужны.

Наталья Семашко

Думать а потом делать.Но все равно не получается так делать.