Грета

Девы в озере купались.....
Их надежды оправдались!!!!!!!!!!!!!!. 😌

Ответы
Чудо-В-Перьях

То есть когда «да» — это «нет», только потому, что если «нет» — это ещё не «да», а могло бы быть и иначе? Если же предположить обратное, в смысле «нет», как «да», но «да» не будет довлеющим приоритетом, то почему бы «нет» не стать «да», исходя из взаимных уступок?

Владимир Титов

Появился вдруг мужик! Перешел на громкий крик! Вы не зря здесь голышом - Аллигаторам на корм! И на берег девки резво - Не подумали ведь трезво - Их развел мужик веселый - Сам когда-то плавал голый...

Кишенин Анатолий

Кто-то их пощекотал,а потом и огулял,а,вот дальше все банально ... вынул,слез,ну и ... ПОСЛАЛ. И... надежды оправдались . С новой жизнью повстречались.

Александр Евгеньевич

Парни вышли из кустов без резинок от трусов. Девы ахнуть не успели. Парни всех их "поимели"!

Авраам Чулпанхаматов

Типа, член резиновый нашли? Целый день они... влюблялись, даже в школу не пошли!

Сибирский Инквизитор

Девочка в речке купаться пошла,
В среду нырнула - в субботу всплыла.

Александр

Ого! Однако девы достаточно раскованы, как мне кажется..

Николай

Им вообще счастье привалило, еде они его и не ждали!

Смирнов Андрей

целый день под ним валялись-даже в школу не пошли!!!!

Stormbringer

Всплыл меж ними ихтиандр , обрюхатил всех он дам !!!!

Евгений Локостов

из воды хоть не вылазь,
и без мыла смылась грязь!

Николай Иванов

Для того и купались что бы все оправдалось...

Валерий Рудаков

ВОДЯНОЙ доволен был--ВСЕХ и РАЗОМ ОХМУРИЛ)))

Валерий Шилов

Э-э, а что за озеро, можно уточнить? 😋

Ше
Шепот

ну..знали ж где 😝

Грета

😄

Александр Дванов

а где знак вопроса) он уместней)

Грета

))))))))))))))

Clan

Нашли, нашли его окаянного....))

Грета

кого - его?)))

Clan

Радость девичью.

Nikola Mahkov

все залетели и родить хотели..

Павел Гришин

Это мечта или частушки поёшь?

Владимир Гараган

что водичка тепленькая?))))))))

Грета

наверное)))