Алексей Нарожный

Как называется плод дерева "Груша"

Ответы · страница 26
Екатерина Ципилева

не знаю

Алексей Нарожный

Спасибо, что честно ответили. ЯБЛОКО (См. учебник биологии).

Татьяна Цой

незнаю!

Алексей Нарожный

Яблоко (см. учебник биологии)

Андрей R@

Яблоко.

Андрей R@

)))

Л:
Лапочка :)

Не знаю

Алексей Нарожный

07.11.1967 в прямом эфире ТВ

Маленький Принц

Яблоко.

Маленький Принц

Неа,я по биологии это проходила.

Нина Стрельникова

не знаю

Алексей Нарожный

Яблоко (см. учебник биологии)

Юля Кокетка

не знаю

Алексей Нарожный

Яблоко (см. учебник биологии)

Эльвира Авдонина

груша...

Алексей Нарожный

Яблоко (см. учебник биологии)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Дюшес 🙂

Ольга

Яблоко.

Борис Бабкин

Яблоко.

Небеса Мои Обетованные

Арбуз.)

Алексей Нарожный

Для особо одарённых-плоды деревьев яблоня, груша, айва - ЯБЛОКО, а боярышника и рябины-ЯБЛОЧКИ. 😄

Александр Харлов

А откуда берется груша как плод? Или это тоже яблоком именуют

Александр Харлов

Я вас спрашиваю у меня нет книжки. вместо того что бы научить проще послать в ,, биологию, спасибо)

Алексей Нарожный

Вы всё сами найдёте в нете. А мне писать долго.

Небеса Мои Обетованные

Да не заморачивайтесь люди.)))Что груши,что яболки.От этого они не станут ни лучше,не хуже!

Светлана Прокопьева

Кампот

Алексей Нарожный

Хабалка деревенская. Тебе пора в "Скворечник"

Светлана Прокопьева

Ты за что мне такие слова пишешь? Я тебе что птичка в своречник? А почему деревенская? А ты Наружа мегаполись....??Как бы с тобой встретится?

Алексей Нарожный

"Скворечник" это психбольница им.Скворцова-Степанова в Петербурге. Тебе там самое место.

Светлана Прокопьева

Наружный, Вы не адвокат? Вы все решаете за меня. Вам это канкретно

Светлана Прокопьева

Я обожаю психиаторов!!! А при чем биалогия 6 класса? Вы что-то попутали.

Ольга Эрм

яблоко

Ольга Эрм

бавария и до и после славилась пивом:)

Алексей Нарожный

Согласен. Здание нашего пивного завода было объявлено памятником архитектуры, но в декабре его снесли под корень и начинают строить высотку с видом на Финский залив.Люди гибнут за металл.

Ольга Эрм

я в Питере университет заканчивала:) Замечательные были времена

Алексей Нарожный

Какой факультет? У меня юридический.

Ольга Эрм

ФЕН

Galina Lukyanova

Так же.

Алексей Нарожный

Яблоко. "Биология" 6 класс.

Алексей Нарожный

В этом году на даче было много яблок. 80 литров сока законсервировали и 40 литров поставил на вино (оно уже готово)

Алексей Нарожный

Учитывая то, что сок надо разбавлять пополам (иначе вредно для желудка) то сока 160 литров. Никакой химии.

Алексей Нарожный

Приезжайте в Питер, налью два.

Ле
Леонид

яблоко

Ле
Леонид

по образованию да, фермер 47 га сада из них 23 грушевые

Алексей Нарожный

Понятно. Когда я даю правильный ответ незнающим, меня объявляют идиотом.

Ле
Леонид

не говори дураку,что шапка на боку

Aleks Arts

банана

Милота))

Яблоко

Милота))

Ура! Отгадала!))

Милота))

)))))

Тамара Тамарли

грушка

Алексей Нарожный

Яблоко (См. учебник биологии)

Тамара Тамарли

какой то странный учебник мичуринский

Кузьмин Андрей

ага хреном грушу прививают

Волшебная На Всю Голову

ананас

Алексей Нарожный

Какие академические познания!. Но правильный ответ-ЯБЛОКО (См. учебник биологии) 😄

Волшебная На Всю Голову

смотри-ка...запишу в блокнот,что б не забыть)

Волшебная На Всю Голову

да,профессор)

Ирина

грушей

Ирина

:?

Ирина

забылось за столько лет.спасибо