Вас раздражает, если удаляют переписку с вами?

Ответы
Александр Влащенко

Каждый человек вправе сам распоряжаться информацией, которую содержит его страница в соцсети или почтовый ящик. Но меня больше удивляет (не хочу сказать, что раздражает), когда удалить переписку с кем-то просят меня. Типа написали гадость про кого-то, поплакались, спросили совета, а потом - "удали" )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не разу не было или я этого не видела

Евгения

А как вы об этом узнаете?)

Если не удаётся найти комментарии.

Евгения

Может, просто человек ушел.. Да и потом, после их постоянных обновлений тут вообще трудно что-либо найти)

Волга

не обращала внимания

Волга

😝

Чаликушу

я об этом не узнаю

А я узнаю, если комментарии больше не приходят.

Чаликушу

если не приходят,значит не хотят отвечать

Да, но иногда бывает, что ищу переписку и не нахожу.

Иногда бесит. Например, вчера вёл диалог с одной пользовательницей о Боге. И когда я спросил, считает ли она, что Бог страшный и может ли наказать за любой не понравившйся ему поступок, комментарии перестали приходить. А сегодня уже не вижу эту переписку. Раздражает, когда уворачиваются от поста. Можно просто не отвечать, но удалять...

Чаликушу

ну и что. их право,не берите близко к сердцу

раздражает такая реакция. Не люблю, когда человек пресекает возможность что-то сказать, если это к месту.

Тссс...

Это как так?

Например, если б ваш ответ я удалил.

Тссс...

Ааа не на это не обращаю внимания...это как в ЧС внесли

Ол
Ольга

Всё равно.

Bellator Luminis

Один раз было, но там админы удалили, на политическую тему писали)

Cherry Cherry

Нет

Cherry Cherry

Привет Вовик!