Anvarova Madina*

Ваша любимая футбольная команда?

Ответы
Вячеслав Аксенов

Не фанат. В 1986 играл правым полузащитником в Спартаке, на тренировке получил серьёзную травму колена и после этого футболом не интересуюсь

Александр Априщенко

Смотрю только чемпионаты мира, футболом не очень увлечён, но на мастеров смотрю с удовольствием.........))))

Ян
Яна

Тоже не плохо

Александр Априщенко

да уж если смотреть,так то, чем можно восхититься....)))

Ян
Яна

И жтр верно

Вадим Доманин

Я смотрю хоккей,российский футбол не смотрю-Россиян-то в нем почти не осталось,одни макаки бегают.

Павел Заика

палестина ,может только победить израиль ,когда америка отдаст аляску , а украина россии крым 🙂

Михаил Астахов

э меня всё больше и больше разочаровывает отечественный футбол, так что я не особый балельщик

Ира Денисова(Долгих)

ЦСКА,так же ДНЕПР. И конечно "ПАХТАКОР-79"-это всегда останется у меня.Светлая память ребятам.....

Славентий

раньше за локомотив болел сей час не смотрю футбол...чемпионатом африки не интересуюсь

Иван Молестерман

давно не смотрел футбол, но когда увлекался, то любимая команда была ливерпуль

На
Наталья

Мне жутко стыдно! Правда! (Пальцы при этом держу крестиком))) ) Не знаю ни одной.

Julia Diva

ох не знаю не знаю.. а вобще пофиг на команду, главное чтобы играл Павлюченко)

Алла, Санкт-Петербург.

Я из Питера...Как Вы думаете??? Вчера была на стадионе - выиграли все же.

Татьяна Кулакова

Составленная из моих сыновей, племянников и дядей во главе команды)))

Антон Коноплев

когда-то был столичный локомотив, а теперь больше увлекаюсь хоккеем

Игорь Морозов

не фанат футбола, но смотрел фильм "Это Пеле", это было что то!!))

Валерий Кобелев

Я киевлянин, но считаю, что "Шахтер" команда реально сильней.

Ал
Александра

моя любимая шахтёр,спасибо вам

Татьяна Осадчая

У меня сын играет (мини футбол) вот за его команду и болею

Гильдия Распиздяев

ПФК ЦСКА Москва в Сердце Навсегда! с 2003 и до смерти! ЦВБП!)

Николай Стаценко

О эти балерины просто бегают по полю !))это разве футбол !)

Mo
Morshchinka

я не очнь увлекаюсь футболом...смотрю только чемпионаты

Migera

Зенит))))))) хотя, футбол не очень люблю, но они Питерские)