Алия

Чей юмор смешнее, - мужской или женский...?

Ответы · страница 6
Захар Исаев

Индивидуально

Evgeniy

Точно мужской

Evgeniy

Бис))))

Evgeniy

Не Петросян))))

Радость

Без разницы.

Николай Богомазов

Вот вы 2 женщины и один анекдот . Женщине юбилей, 50 лет. Гости за столом. Её муж мужичёк какой то затурканый. После третьего тоста мкж осмелел и просит слова. Берёт бокал и говорит: Дорогая, в 20 лет ты была цветущая фиалка, в 30 лет сдобная булочка, в 40 лет играла как шампанское а в 50 стала что старая говядина. Гости в шоке. Жена тут же берёт бокал и гоаорит ответную речь. Дорогой, фиалку сорвал не ты, булочку ели трое, шампанское пили кто хотел а тебе дурню старую говядину одному есть приходится. Ваше мнение об анекдоте?

Радость

Я его знаю в другой интерпретации... Но это явно ЖЕНСКИЙ анекдот..

Михаил Сапожников

Внутренний

Алия

)) Вы не хирург случайно...?

Алия

Не случайно хирург или нет...?

Михаил Мизеров

животных....

~L
~Eva Lansca~

Он разный .

Василий Тимощук

обоюдный

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Мужской..

Тет А Тет

Женский!

Тет А Тет

Я из 20-го.

Алия

) Вон оно что... И как Вы себя чувствуете в нашем веке...?

Тет А Тет

Ничё, притёрся, обтесался малость. 😁

Алия

Что Вам здесь больше всего понравилось, а что больше всего не понравилось...? )

Тет А Тет

Мы вроде на "ты"?! Я воспринимаю действительность так, как она есть. И обсуждать, нравится или не нравится, это бессмысленно.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Да любой

Алия

Вы правда из Антарктиды? )

Алия

Эх, а так хотелось узнать, какая там сейчас погода )

Наталья Сучкова (Куцева)

детский

Игорь L

круглый

Сергей Чернов

Мужской

Роб Рой

мужской

Адам Адамов

Мужской

Арбузный Ихтиандр

Общий...

Ел
Елена

Черный

Калиниченко Игорь

Ой, а юмор всякий, американский не люблю, там все жопой заканчивается. Британский, ну это нужно Конандойла читать, а не только смотреть наши фильмы с Ливановым, он не всегда юмор, уральские пельмени образец упрощения юмора до предела, но живут и работают, Одесские Джентльмены столько не вытянулись. Еще есть Ходжа Насретдин, да у Соловьева, и Омирбек)]

Ел
Елена

Приелось все

Ел
Елена

Уже не интерсно

Владимир

умный

Александр Грызлов

Оба

Эр
Эрнест

мой