Ответы · страница 2
Егор
Нас и дома неплохо кормят
Сергей Матюхин
Если только недолго...
Сергей Матюхин
Так надо бросить все что есть здесь...
Владимир Жежерун
Для отдыха возможно
&&
<<Stas>> < >
нет дома лучче
Татьяна Шаталова
ПОЧЕМУ БЫ НЕТ!
я что в Анталию приезжают только холастяки?!! более 25 000 русскоговорязих живут здесь! и большенство с семьями! а детки учатся в русских школах!
Татьяна Шаталова
У МЕНЯ МУЖ ВОЕЕНЫЙ! БРОСАТЬ АРМИЮ ЕМУ СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ
Ирина Анатольевна
Может быть)
Сергей Матвеев
может быть
Сергей Матвеев
я по специальности строитель. Назовите оринтировочно цену покупки дома и оформления прописки
Сергей Матвеев
пока нет. а то придеться здесь бизнес продовать и только только хватит на дешевенькую, я к вам в отпуск приеду посмотрю.\
С!
Серж !!
недолго
Наталья Девятых
зачем?
Наталья Девятых
Я не дура, я поняла суть вопроса. и еще раз для Вас лично. ОТВЕТ НЕТ, устроит