Юлия Александровна

Сын за отца отвечает?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потомки наследуют грехи отцов... но они могут не проявится в их жизни .. если потомки живут праведно добро творя и помогая людям.. так они и себя оберегают от проявления греховного наследия... и даже могут исправить прошлое темное предков.. так учат Святые...

Владимир Зарубин

Видно,Вы в зеркало давно не смотрелись,не видя бревна в собственном глазу.Христа Вы распинаете,показывая Его несправедливым,наказывающим невиновных детей за вину их ролителей.

Владимир Зарубин

Раз Вы так себя называете,то я не буду это оспаривать,т.к. Вы игнорируете очевидные вещи в Библии.

Владимир Зарубин

Библию откройте прежде,чем напрасно спорить не со мной,а с Богом,потому что Библия-это Его слово:Первое послание к Фессалоникийцам, Глава 2 ●13 Посему и мы непрестанно благодарим Бога, что, приняв от нас слышанное слово Божие, вы приняли не {как} слово человеческое, но {как} слово Божие, — каково оно есть по истине, — которое и действует в вас, верующих. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Перед Богом-нет:Книга пророка Иезекииля, Глава 18 ●20 Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается. (Синодальная Библия)

Ѻлегъ

в некоторой степени ...есть такое понятие - "родовая карма". а поскольку мальчик, мужчина, всегда остаётся в вертикали своего рода, то он в полной мере разделяет весь его опыт ...и позитивный и негативный

Валентина Рязанова

НЕТ ! Отец моего сына был пьющим и гулящим тунеядцем , стал вором , после отсидки его убили дружки. Сын мой замечательный семьянин, вырастил 2 сыновей тоже нормальными и образованными . Я ими горжусь.

Юлия Александровна

Ваш муж сам свой путь выбрал, и его сын не в ответе за него

Леонид Шубин

Зависит от совести как отца, так и сына. В идеале отец не должен допустить ситуации, в которой за него должен отвечать сын.

Се
Сергей

Сталин уже сказал НЕТ!... но сегодня уже другие люди в голливуде

Artur Sova

Никто вроде ни за кого не отвечает...в библии даже сказано

Игорь

Отвечает, если только он не Иван не помнящий родства.

Виктор Шаламов

Если поручился, то отвечает. И по долгам тоже.

Рита

Судя по Василию Сталину то тогда отвечает

Владимир Ольшанский

Хоть бы за свой "базар" ответил...

Mr. John Doe

Подпишусь за каждое его слово.

Павел

Вот в честь чего, я считаю нет!

Sergey Kudinets

Отвечаю, не отвечает зуб даю))

Жора Алтай

Отвечает и бьёт врагов отца

Василий Тимощук

нет... но, совесть гложет...

La Testa

Смотря в чем провинился

Liên Xô

Серёжа за всё отвечает.

Ма
Машынька

Энергетически.. да...