Алекс Алекс

Что делать когда из еды только кетчуп, замороженные пельмени, и отключили воду;???
что для вас счастье???

Ответы
Анастасия Мишнёва

Ой, да Это же хорошо! Сразу включается смекалка: И Фантазия! Для меня счастье- быть здоровой, чтоб мои близкие тоже были все здоровы! Вот этои есть СЧАСТЬЕ! А в остальном применять мозги...

Алексей Лебедевич

Это запас питьевой воды и портативная газовая печка (на случай, если отключат свет)!!!

Ляззат Кыдырова

есть же магазины , для меня счастье - здоровые родные, любимый рядом вот все.

Морошка

сегодня мое счастье - яйцо зажаренное в свежей баранке...мммммммм

Аля Вахминцева(Алексеева

Растопи снег, разведи костер и вперед!....Любовь домашних,!

Ol
Olia

запуталась в вопросах...((

Айгуль Абдуллина

пельмени можно пожарить

Зоя Пензова

Идти в кафе или магазин.

Мария

сходи к соседу, покушай