Андрей Морозов

В чем сходство между Эйфелевой Башней и женской ногой?)))

Ответы
Юлия Загора

Во-первых, ни туда ни сюда без денег не суйся! Во-вторых, если добраться до верха-ждет изюминка :))) В-третьих, у обеих- ноги от ушей! :)))

Сергей Куценко

Решетчатая структура. Прототипом башни и была нога без разницы женская или мужская. Только вместо костного материала - сталь.

Анатолий Талдыкин

Чем выше тем больше дух захватывает , если добраться до верха-ждет изюминка , красота.... у обоих ноги от ушей и т. д.

Sultan Suleyman

у ейфеловой башни 4 ноги а у женшины 2! но если она встанет в четверенки тогда пожалуй какое то сходства будеть!)))))

Сергей Z

..я догадываюсь какой ответ вы ждете..так вот - и там и там ажурная конструкция ...само совершенство!

Лена Трофимова

Это тот вопрос, на который вы сами знаете ответ. Я не розовая и меня от женских ног не "тащит".

Андрей Морозов

логично.. видимо не в те школы ходили...

Лена Трофимова

Мне повезло - в советской школе успела выучиться.

Андрей Морозов

это радует)) что хоть культуру привили в общении))

Лена Трофимова

Спасибо за комплимент.

Спокойная Старость

"Чем выше, тем больше дух захватывает" Не стареет загадка, я её услышал лет 60 тому назад.

Диана Грошева

Ого! Я до такой дури не додумалась бы. А как тебе эта информация?

Anika Miller

верх худой -это как худая нога женщины,а низ толстый как верх ляшки женской !!!!!!так

Ольга Гаган

По принцыпу женских ног сделала форма башни, архитектурная бионика называеться.

Дмитрий Евмененко

бородатый вопрос амрмянского радио! ответ- чем выше тем больше дух захватывает.

Анатолий Балуев

У башни одна и направлена снизу вверх,а у прохожих женщин наоборот сверху вниз.

Kostja ***

Там влюбляется на 1 секунд,и будет твоя,но не так просто,может быть шутка!;-)))

Ludmila Sladkovskaya

это надо у мужчин поинтересоваться...женщины над этим не задумываются...

Наталья Бачкина

помоему оочень большая разница...форма,объём,и многое-многое другое

Tereza Est !!!!!

из источников муж. вырожений -"Чем выше тем головокружительней")))))

Вадим Осипов

Дух захватывает? Но это у молодых! Иногда отвращение усиливается!

Печалька

Если вы о кривизне,то почему только с женской ногой сравнение?

Зоя Кабак

чем выше - тем больше дух захватывает.- в анекдоте такой ответ

Кира Киреева

у башни они раздвинуты....страшно даже дальше комментировать)