Агний

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«самый длинный путь это-первый шаг...» Легки ли вы на подьём?

Ответы
Ирина Ирина

не Василек, 5 дядя Прохор, 6 и не дядя Юзя1 , и тетя Кокоша11 ,и не тетя Шува 8 . И они пошли В гости к Дяде Банго и:24 не дяде Рамир18 и и их детям 99 к внукам 44 кто из них кто

Нелли Усенко

Все мои друзья говорят- чересчур легка на подъём.. Сначала срываюсь Потом объясняю сама себе- а нужно ли так быстро подниматься

Химера

Теперь нет, а жаль. Раньше мои говорили про меня, что для меня, как для бешеной собаки, что вёрст не крюк.

Андрей Василевский

Не выносимый псих - это я, лучше не будить. Ненормированный режим работы меня убивает, а достаётся всем

Надежда

на подъём (поездку, поход ...) да, на серьёзный кардинально меняющий действительность шаг - нет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смотря в какой ситуации...если на работу проспала, то там не до вопросов- вылетаешь пулей

Инесса Самойлова

Смотря куда , на работу или в отпуск легка на подъём, а погулять или в магазин-не очень.

Ольга Иванова

да.первый шаг всегда самый трудный,но если сделала его-всегда иду до конца

Di
Diana

Смотря какой шаг надо сделать и для чего . Иногда зря торопишься...

Жизнь Прекрасна!

да. легки. И куда приведет этот шаг, одному Всевышнему известно

Zafar Zafar

Это замечательно! Пусть у каждого путь таким же ровно и светло

Ольга Просто ******

Да ...только обстоятельства иногда против ....😉🙃😀

Марина Садыкова

Не жалко не только оставить, а навеки расстаться с ошибками.

Снегурочка

🖼 а что, куда-то собираемся?))))

Агний

да хоть куда,главное -дорога😉

Светлана Джавадова

Ох,не легка,но если начну идти,то буду идти до последнего

Эля

С возрастом уже тяжелее себя из дома вытащить. Эт факт.

Елена Белая

Да.Часто говорят, что"пытаюсь бежать впереди паровоза"

Наталия Федорова

Легка.Сейчас-в Казахстане.А живу в Кабардино-Балкарии.

Елена Лисовская

Это лучшее и самое легкое , чем можно себя встряхнуть

Ка
Катеринка

Очень - спортивная сумка на плечо за 10 минут и в путь

Агний

👍