Вы
Выдумщик

Слово совершенство несовершенно. В первую очередь из за своей многозначности. В чём ещё несовершенно слово совершенство?

Ответы
Сергей Дж.

все слова несовершенны,ибо смысл слов- отображать реальный мир.Нонетни одного слова ,которое бы отражало его абсолютно

Вы
Выдумщик

идеи не ссуществует. Это выдумки попов. Существует материальное нематериальное.

Сергей Дж.

без идеи ты не построишь дом...не встанешь с кровати

Вы
Выдумщик

без информации а идея это главнвая суть

Сергей Дж.

идея-основополагающая информация

Вы
Выдумщик

так точно)))

В Лад

Несовершенство слова лишь в несовершенстве артикулирующего его

Вы
Выдумщик

Брехня

В Лад

И это ожидаемо от вас, человек не включающий в рассмотрение вопроса или проблеммы смотрящего, себя, - невежественен

Вы
Выдумщик

как будто существуют вежды не смешите меня. Познание безгранично и то что знает человечество это капля в море, и тупые вежды

В Лад

Ха - ну, ну

Вы
Выдумщик

но вежды то тупые

Виктор Соловьёв

.Вершить. или делать..ну сделал совершил..все просто.)))

Вы
Выдумщик

Не понял?

Виктор Соловьёв

Слова перестали нести Образ..и возникает путаница...совершить не значит всего вершина....есть же фразы совершил преступление ..

Вы
Выдумщик

Совершенство изначально имело другой смысл. Образец изделия.

Виктор Соловьёв

Есть такое))) много ещё навещали и супер.и гипер)))..но склоняюсь больше что это с тонким планом связано.. С .Верой шито...значит несёт ещё хорошую энергию..

Вы
Выдумщик

ок

Вера Гудкова

нет ничего совершенного

Вы
Выдумщик

Однозначно наверняка . А таблица умножения,?

Вера Гудкова

Это как частный случай.

Вы
Выдумщик

Так это и есть совершенно.

Котик - Наркотик )))

Своей субъективностью

Вы
Выдумщик

о первый нормальны ответ

Раиса Шевцова

🤣

Вы
Выдумщик

тут мало смешного)