Vlad

А кто-нибудь знает, эта дамочка беспартийная на сегодняшний день...или нет..?🤔🖼

–5
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

В 1985-м вступила в КПСС, а четыре года спустя была избрана народным депутатом от профсоюзов в Верховный Совет, где занималась вопросами экологии и рационального использования природных ресурсов в соответствующем комитете.
В 1989-м Памфилова была избрана народным депутатом СССР, а в 1990-м перешла в демократическую оппозицию и стала секретарем ВС России по вопросам привилегий и льгот, одновременно работая в комиссии по борьбе с коррупцией.
В 1991-м указом Ельцина она была назначена на пост министра социальной защиты населения РФ. Правда, уже на следующий год, как сторонница реформаторских преобразований Гайдара, решила уйти в отставку в знак протеста против его увольнения. Ельцин отставку не подписал - посчитал потерю такого ценного кадра в кабмине неприемлемой,поэтому Памфилова продолжила работу в правительстве Черномырдина.
На пути к нынешней должности у нее было и ещё несколько знаковых «остановок»: в 1993 и 1995 гг. успешно избиралась в Госдуму, в 2004 г. возглавила Совет при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека. А в 2014 г. была назначена на должность Уполномоченного по правам человека в РФ.
Интересный факт - будущая глава ЦИК сама прошла через горнило больших выборов в качестве их участника: в 2000 г. баллотировалась в президенты РФ, став первой в истории России женщиной-кандидатом на этот пост. В итоге она заняла 7-е место.
Во главе Центризбиркома Памфилова старательно отслеживала нарушения, которые допускались участниками президентской гонки. К примеру, сделала замечание даже пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову за высказывание, в котором, по ее мнению, были «очевидные признаки агитации» в пользу его непосредственного начальника - Владимира Путина. До этого Памфилова заявляла, что в деятельность ЦИК хотел вмешаться Михаил Ходорковский, однако попытки оказать на нее или ее коллег какое-либо публичное давление бессмысленны.
см. далее

Леонид 獅子急 Шестаков

«Политическая позиция Памфиловой - достижение общественного компромисса ценой личной бескомпромиссной позиции, - считает Сергей Марков. - В ЦИК руководством страны перед ней была поставлена задача: поднять легитимность выборов и уменьшить количество нарушений, но при этом не дать возможности иностранным субъектам, которые хотят через российских граждан дискредитировать российскую систему выборов, возможности раскручивать скандалы, связанные с нарушениями. При этом, замечу, радикальные либералы сами эти нарушения и провоцировали».
Как подчеркивает эксперт, российская федеральная власть в нарушениях на выборах не заинтересована больше всех: «Зачем они ей, если рейтинг Путина совершенно очевидно составляет не менее 60%? Поэтому власть уверена в победе. Ее больше интересует легитимность - чтобы на выборах не было скандалов.
Элла Пафилова такую легитимность до сих пор обеспечивала успешно. Ее стиль на этом поприще - дать возможность выстроить диалог, предоставить право высказаться каждому, ответить на все вопросы. Ради этого, как мы не раз убеждались, она не жалеет ни времени, ни сил, ни нервов. А нервная система человека на таком посту подвергается особеннымиспытаниям».

Vlad

на сегодняшний день беспартийная...?🧐🤔

Владимир Ляпин

Чиновница, справно исполняющая свои обязанности. А разных партийных контролёров за ней хватает.

Vlad

вопрос не об этом

Георгий Ламбоцкий

Да можно и не подтасовывать подсчеты. Электорат и так проголосует как надо

Георгий Ламбоцкий

Не веду такой статистики, но народ в основном за Путина. Ну или банально выбора нет.

Vlad

выбор всегда есть. весь вопрос в возможности его сделать..👌

Георгий Ламбоцкий

это никому не поможет

Vlad

вот власть так и считает.. и мухлюет на "выборах"..

Георгий Ламбоцкий

в этом нет необходимости. Народ и так проголосует как надо

Артур. Владикавказ.

Ой, насчёт этого, нет скорее всего, не знают! Её послали они все хорошо

Vlad

🤔

Артур. Владикавказ.

Поняли что от неё пользы нету! Там была такая ситуация!

Viktor Piskov

Насколькопомню она раньше в Яблоке былы, потои вроде бы в ЕР перешла.

Vlad

не могу найти инфу по этому вопросу

Viktor Piskov

Есть на ютубе о женщинах российских.

Кот Кот

Оооо потянулись веруйшие
В концепцию панацеи смены власти

Марсианин

Какое мерзкое лицо у этой мордочки! Какая же она дрянь!!!

Vlad

не то слово..! врет как дышит..

🇷🇺Anna😊

Вы думаете, что это играет какую-то роль при подсчете?

Vlad

короче - она беспартийная...?

🇷🇺Anna😊

К вам слабо в ЦИК позвонить, там и уточнить?

Vlad

трубку не берут..

🇷🇺Anna😊

А я-то тут причем?

Vlad

я тебе звонил что ли..?🧐🤔

Doctor Faust

Брыли отвислые. Любит вкусно, поесть, за госбюджет

Vlad

это точно..скоро харя треснет у корыта...

Doctor Faust

Кинчев Костя" Всё это рок-н-ролл."

Vlad

😉👌

Doctor Faust

✊

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Жаба она (не жаба лучше и полезное животное )

Vlad

прикормленная жаба...

Vlad

🧐

Герцог Альба

иди сам за нее считай...там всех пускают

Vlad

если бы так

Герцог Альба

и ди проверь..потом напишешь

Nick Moslem

Беспартийные на таких постах не сидят!

Vlad

нет инфы..не нашел

Вера Гудкова

Скорей всего состоит в Единой России.

Ни
Николай

А кто же вы такой Влад?

Vlad

гражданин своей страны..

Ни
Николай

Какой страны?

Vlad

Ни
Николай

Понятно.

Юр ..Спб

которая в 1996 году в президенты метила

Vlad

она самая

Владимир

а сам чего рожу спрятал правдоруб❓

Vlad

тебя не спросил...

Дмитрий Каракозиди

Пока нет оснований ей не верить.

Евгений Бригг-Снежин

плевать на её партийность ..
— А Вы любите Бернарда Шоу?
— А на каком канале оно идет?
автор не указан

Vlad

.

Евгений Бригг-Снежин

Твёрдая уверенность в невидимой и мощной силе Творца позволит выполнить всё невозможное ранее!?) аминь ..🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Без понятия ,но очень непрятная

Vlad

не то слово..врет как дышит...

А Задрали Все!

Обдолбанная она, судя по фоте..

Vlad

не удивлюсь..

Лю
Любовь

слава Богу бантик уже не носит

Vlad

🧐

Ал
Алексей

Хочешь пёркнуть партийную?

Vlad

🧐