Св
Светлана

Любовь - это боль?

Ответы
🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну почему для кого то это счастье для меня первая любовь была больная и вторая тоже болью закончилась вплоть до реанимации после этого всё! С этим чувством покончено!!!😢

Св
Светлана

Ну и правильно.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну такие девушки мне попадались и вот 41 год и один

Ѻлегъ

любовь - это светлая энергия души ...а боль человек причиняет себе сам, своим отношением к ситуации

Св
Светлана

Может быть.)

Ѻлегъ

так и есть, Света

Владимир

Девушка симпатичная -музыка приятная ритмичная -а слова таких много в таком стиле

Alla Lala

если баба любит.. А если любит мужчина - то это наслаждение

Са
Самсон

Любовь слепа, доведет до беды и попа...

Su
Sula

Думаю, не боль, а когда до боли

Светлана Спицына

Это забота прежде всего

Герцог Альба

и иногда огромная

Акрам Кучумов

испытание...

Ал
Александр

Да.