Денис Семенов

Все!....Пипец! пора к окулисту! Захожу в магазин-глаза разбегаются!Смотрю на цены- глаза на лоб лезут! Заглядываю в кошелек-вообще ни хрена не вижу!

Ответы
Наталия Соловьева

Смотрел бы не на ценники, а на свою картошку. овощи в огороде с лопатой и на скотину в хлеву, и в кошелек не надо было бы смотреть,глаза портить завистью к соседскому кошельку.

Лола Юг

Я уже давно поняла, что эти гребаные цены оч-чень на зрение влияют... А у меня еще и осложнение в виде головняка...

Юрий Лукович

Денис, А смотришь в кошелек - ни хрена не видишь?, Но ведь больше половины населения России страдают этим.

Олег Гавриков

просто собери их в кучу, а то придёшь к окулисту и ваще ох...нешь... от расценок на околомед-кие услуги

Марина Чернова

Увы! Окулист не поможет. Но, может, сменить работу, чтобы в кошельке хоть что-то имелось? 😉

Екатерина Данилкина

Радость , не у одной у меня зрение подсело..... Скоро к окулистам не пробиться будет!))))

Lilija S

Денис мой тебе совет- одень черные очки и на пляж, а не по магазинам шастай))))))))))))

Max Vaisman

просто работать не пробовали? кошелек то нужно наполнять периодически

Денис Семенов

Зачем ? От работы кони дохнут !)

Max Vaisman

тогда переходите на подножный корм \\травка уже растет

Денис Семенов

Травка Это прекрасно ))

Лара Курбатова

Наверное,это заразно.....У меня тоже наблюдаются такие симптомы))))))))

Денис Семенов

Хаахх)) Говорят Да )) Заразно ))

Алла Ч

прикольно... нов кошельке всегда надо хоть что-то но видеть))

Вик Петров

пошли за компанию...по моеу вся страна эту заразу эацепила

Первый Секс-Шоп Sex-Shop1.ru

глядишь и зрение само восстановится от такой гимнастики

Ольга

да тут как раз окулист рекламирует как зрение поправить

Алиса Шишкина

тут никакой окулист не поможет...)))особенно с кошельком))

Жанна Паламарчук

Прикинь, у меня такая же фигня))) думаю что это заразно

Юлия Бабушкина

СОЧУВСТВУЮ. ВЫ НЕ ОДНИ ТАКИ , МНЕ ТОЖЕ ПОРА К ОКУЛИСТУ.

Игорь Бобчинский

Попробуй чёрные линзы! По себе знаю - помогает! )))))))))

Maija Plavina

😄 надеюсь окулист поможет в решении этого вопроса

Любовь Х

А здесь реклама надоевшая со зрением связанная.....

Марина Киселёва

здесь уж точно без окулиста не обойдешься))))))))))))