С.
Светлана ...

Сальвадор Дали Гений или Сумасшедший?

Ответы · страница 2
Нина Курбатова

Гений, а их все сумашедшими считают)

Ад
Адский

На грани безумства и гениальности

Дмитрий Каракозиди

Как на это посмотреть.

Валера ___

кто сам есть гений.. тому и Сальвадор гений...

Татьянка Поспелова

гений

С.
Светлана ...

Превращение отличная новелла Франца !Думаю у него мозг и отлично была развита фантазия и воображение !

Виктор Баранов

дада как у всех что умерли в дурдоме

С.
Светлана ...

Не завидуйте людям которые достигли действительно успеха

Виктор Баранов

Я думаю современники этих мазил оценивали их правильно без коммерческих ссоставляющих:Тициана и Рафаэля боготворили а ДЕГА и ПИКАССО -ЗАКРЫВАЛИ ДЫРЫ В КУРЯТНИКЕ.Я бы поступил так и сейчас но людская меркантильность исплошное обнищание нравов довела эеспрессионистов до... не хочу не интересно.Вы когда были в кар гал совр искусства? Мы видим мир по разному ну и что яне говорю что у вас в голове я просил не пугайте умными словами вы же в курсе что угол падения равен .... поэтому если вы не будете говорить что мне делать то я в свою очередь...

С.
Светлана ...

Леоонардо да Винчи, Микеланджело и Рафаэль считается вершиной эпохи Возрождения.Это одна эпоха , а постмодернисты ,сюрреализм ( Магритт , Дали Брак ) 20 -го века совсем другая ... как вообще можна сравнивать???? Эйй! Кому что нравится о вкусах не спорят!!

Leo Khan

genius

Ольга Подрядова

Они с Галой оба были сумашедшими гениями, по другому такие картины не напишешь...