Феникс

если мужик вышел трезвый из гаража,он уже герой?

Ответы
Леонид Смирнов

Проходят эти добрые советские времена гаражной жизни. Приходя в гараж, редко вижу своих соседей. А в былые времена были кадры, проведшие там время целый выходной, но так и не дошедший до своего гаража, по причине большой гостеприимности соседей.

Феникс

дааа,были времена хорошие!)))

Анатолий

Да фиг его знает... Если - не сбодуна, и если - не за водкой, то, наверно, в магаз за запчастями... Такой - однозначно - почти герой. 😆

Феникс

😄🤣

Игорь Кузнецов

Просто там вчера все закончилось, а за новой порцией гонца еще не посылали. Гонец просто протрезветь еще не может

Феникс

😂

Друг Михаила

А почему вы считаете, что должен быть пьяный? Я например выхожу трезвым, а дома могу сотку коньяка выпить.

Сергей Золотов

Плохая примета. Значит нет повода для радости, сильно сломалась машина. Потребуются большие вложения.

Евгений

Не каждый же день бухать в гараже, менять места, но всё равно спалишься, так что лучше дома с женой.

Евгений

Вы уже фото по быстрому сменили, я удивляюсь вашей оперативности.

Феникс

это моя обычная ава

Евгений

Красавица🌹

Феникс

спасибо)))

Евгений

😎🤝

Межколхозстроймашлеспромпроупр

У женщин как то первая мысль об алкоголь.. трудно понять.. уже второй вопрос попадается за сутки

Павел

У вас шутки какие то не просто не смешные, проходил мимо всё время но что то уже першит просто.

Феникс

тогда придётся,чёта ответить))😂

Павел

Так вот то ж

Феникс

значит,некуда тебе,бедному деваться,отвечай,чтобы избавиться от меня))😂

Павел

И кто вам ещё скажет что шутки на уровне "смеяться после слова лопата". Райкина послушайте, вот это шутки.

Феникс

куда мне?)))

Александр

Я не разу не пил в гараже. Хотя когда-то у меня их было даже два...как-то неудобно даже, чо ли...

Феникс

значиццаа не знаешь ты гаражную дружбу)))🤣

Александр

Да я вообще там находится не люблю...а тем более пить!

Феникс

молодца!!! респект!!

Лиз

Повезло Александру ! Выбрал себе хорошую жену , Видимо живут в мире и любви. Оттого и по гаражам не надо прятаться ...

Феникс

респект им!!

Се
Сергей

Я в гаражах лет 20 не был, у меня дом с гаражём.Это была молодость, водка, девочки, карты...

Феникс

по молодости-во все тяжкие))😄

Где Ты Там И Я

Если женщ. вышла из гаража, это не говорит о том, что уже умеет управлять тормозами. ))

Георгий Вайзбург

Если вышел, то герой. Если выполз - серьезно относится к обороне. Если залег - слабак.

Феникс

😂😂👍

Евгений Семёнов

А если на следующее утро, проспавшись, за похмелом и продолжением "гаражевания"?)))

Евгений Семёнов

Это хорошо) А знакомство с красивой девушкой тоже великий праздник, я считаю) Выпьем вместе за знакомство по бокальчику красного?) Вот прямо здесь не отходя далеко))☺️

Феникс

не вопрос!🍷🍷🍫

Евгений Семёнов

Очень приятно🍷🍷)) И это тебе🌹, только в вазу поставь, а то будет вот такое вот 🥀))

Феникс

о нет,пойду поставлю,спасибо!

Евгений Семёнов

Конечно, конечно) Да тут же не за что))

Го
Гоша

Ну не знаю как с гаража, а мужик отошедший от дома на 30 метров уже холостой🤩😜🤭

Го
Гоша

Не верь , это одно, что могу посоветовать, пока не будет валяться у твоих ног, но ты ведь не выдержишь, красота🤭🤩😜

Феникс

пожалею))

Го
Гоша

Будешь потом локти кусать, это правда трудно распознать, где настоящее чувство, а где засада......

Феникс

стопудово! возможно-это для опыта..

Го
Гоша

Фигасе ... опыт, с тремя детьми , а эти сволочи не о чём не ударят палец о палец.....

Игорь Погребняк

1. Так не бывает!!!!!!!)))...☝️😜
2. Он бесхребетный слабак (тряпка)!!!!!!!)))...🤷‍♂️😬😜

Tr
Traveler

Нет просто не отремонтировал...А вот когда отремонтирует..тогда и герой..))

Уася Вялый

Мужик нормальной сексуальной ориентации трезвым из гаража НЕ ВЫХОДИТ!!

Николай Токарев

В 20 веке этот вопрос был очень актуален, сейчас уже нет. Ушла та эпоха...

Eugen Vass, Тарту

Конечно ! Пойдёт в магазин и ему продадут (как трезвому !!!) бутылочку !

Ле
Леонид

Такому в гараже больше нечего делать!!! Пусть дома на диване сидит.)))

Феникс

😂👍