Lensanna

Чем нужно смазывать душевные раны?

Ответы
Прошлое

шоколадом..но тогда слипнется по па...алкоголем- но тогда отсохнут мозги...Лучше намазать горчицей того, кто эти раны оставляет

Lensanna

Да пошли вы, знаете куда? Черти! Дебилы тут уселись. Забанить вас надо, дебилойдов

Ладис .....

.)))) гы гы гы.), не старушкааааа.)))))

Lensanna

А тебе урод, что надо? Гы гы, еб*ло завали!!!

Lensanna

Пошёл вон! Пасись с овцами! И не пиши мне больше! Не знаешь, с кем связываешься! Добренькую нашли? А вот ху****еньки вам! Отдыхайте уроды!

Валентин Петрушин

Грубая,грубиянка,матершиница перевоспитывайся,и будь доброй,покладистой,податлевой,нежпой как и должна быть женщина,а не босяк босяком.

Вера Швецова

Увы,их смазать ни чем не возможно! Только время потихоньку убавляет боль!

Вера Швецова

У каждого свой вкус!!:)))

Горец

Ага, спужались!

Вера Швецова

Ни чего мы не испугались!Но водочку пить не будем,если вино домашнее предложите,то можем выпить!!

Горец

Вот мы и установили: значит Вы склонны к употреблению!

Вера Швецова

Но не водочки!!

Алексей

Уже поздно - зарубцевалось

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не бухать 😄

Вильгельм Второй

а смазывать раны чем все таки?

Шепот

гуталином

Вильгельм Второй

а повязку ватно-марлевую накладывать надо?

Шепот

не обязательно