
У мужчин есть такое понятие некоторых женщин называть ШКУРАМИ. А мужчины такого звания не заслуживают?
У мужчин есть такое понятие некоторых женщин называть ШКУРАМИ. А мужчины такого звания не заслуживают?
У дочерей критические дни, как на мне оторвались, я ушёл из дома, купил им прокладки Пью водку, спокоен. Они мне звонят, пап ты где? Иди домой мы успокоились. Я Всё Кобры мой черёд пришел, скоро буду. Дочери, а почему кобры? Я эт такая змея которая шипя не кинется на человека, но предупредит не подходи, Могу назвать вас швабрами или шлендрами.... Не Пап кобры престижнее. В разводе дочери остались жить со мной. История жизни Белые росы фильм
Ещё больше заслуживают. Я слово " шкура" услышал в фильме. Думал это режиссёр придумал. Так мерзко звучит, думаю откуда это всё. Как женщин только не называли. Я с годами пришёл к заключению - это всё внутренний мир того, кто использует эти эпитеты. Он несчастный. Он не увидит никогда ни женщины, ни её красоты. Он всегда будет видеть шкуру.
Хороший ответ, спасибо
А ещё есть и крюшки , и мочалки . Это неприлично , вульгарно и дескультурно , но не каждую девушку так назовут , есть вполне соответствуют своим названиям . У женщин тоже есть свой слэнг в определённых кругах . Потом ведь не все мужчины одинаковы . Смотрите на мир шире и будет понятней что к чему .
А ещё есть и крюшки , и мочалки . Это неприлично , вульгарно и дескультурно , но не каждую девушку так назовут , есть вполне соответствуют своим названиям . У женщин тоже есть свой слэнг в определённых кругах . Потом ведь не все мужчины одинаковы . Смотрите на мир шире и будет понятней что к чему .
Шкура - Намекает на меркантильность и сексуальную распущенность дамы, готовой отдаться мужчине за материальные выгоды. Согласен сейчас и мужчины такие же есть.
Точно
Если честно это от вас зависит кого вы выбираете и такой исход. Меня что-то та не называют и по плохому тоже. Не в сети и по жизни. Вы где таких находите?
Опа-на мне кажется ты понятливая, это уже другое дело. Я даже удивился, поражён тобой.
Ну рада, что немножко открываешь на меня глаза
Так мне приятно познавать таких людей как ты.
Нус спасибо.
Всегда пожалуйста
Чем швыряешься? Ах ты, шкура продажная! В комсомол втерся, на теплое местечко целился! [Н. А. Островский. Как закалялась сталь (1930-1934)]
Ага
Я не рожа, граждане! — кричит он. Нельзя оскорблять, я командированный! Знаем… С фронта утек… Шкура болыыевицкая!.. Ничего себе партия, — ядовито говорит Пеца. Знаменитая! На всех углах поминают… Шкуры!.. [Г. Г. Белых. Дом веселых нищих (1930)]
Так господин Буржуа был в трех видах: шкура (что за мастером Еншау), желудок (в банке), скелет на свободе. [Ю. Н. Тынянов. Восковая персона (1930)]
..и так далее, хорошая вещь Корпус
А что вкладывают мужчины в это понятие.поясните.тогда можно будет дать правильный ответ.лично я не встречался с таким названием
Подстилка ради денег, ну или что то приблизительное
Если рассматривать подобных личностей мужского рода, вынужден признать, что за последнее время подобных особей стало больше, были они всегда, при знатных и богатых женщинах, типа фаворитами, но с ростом числа богатых и знаменитых женщин число подобных мужчин также увеличилось!
Все верно
это жаргон из детства перекочевал.считалось безобидным обзыванием.могу ещё примеры привести,как мы девчат называли в юности
но у нынешних мажоров другой смысл
Да я думаю такой же.
нет.они в уничижительном смысле,а мы тогда по доброму
В этом ничего доброго даже на слуху нет
извини,детский жаргон
Если у так называемых мужчин даже в разуме такое появилось, они уже не мужчины . Да и нам бы не опускаться до этого уровня....
Согласна
Спасибо)
Мужчины не змей, они не сбрасывают шкуры, а меняют души и мечтают, чтобы млечный путь расцвел садам ослепительных планет(!)
У мужчин среди нижних чинов шкура это тот, кто скрывает свои навыки от всех и выслуживается перед начальством
Так называют жадных до денег и продажных женщин...У мужчин это выражается в словах дешёвка, жлоб, нищеброд...
Ах вот оно че спасибо
Не за что...Обращайтесь...)))))))))))
Вы шкуры ша 60-70%от популяции у мужчин это 0.7%белайте выводы.шкуры среди мужчин есть но это редкое исключение
Если они хотят обольстить - то - не шкура, а самка. К слову, меня всегда обольщает самец/самка человека:)
не слышал . женщины это патери и вторая половина . можно ими только восхищаться и обожать
Утром , перед уходом на работу , я всегда чмокал свою жену в попу .. Ей это нравилось.
Это тут причем!
Не наезжайте на мужчин , не у всех же такие мужики , как у вас ..
не слышал ни у кого такого словечка. кроме как в словосочетании "шкурный интерес"
Это из этой серии, но сокращенка
но шкурный интерес не привязан к полу
Ну значит и к мужчинам относится. Я не ошиблась
тогда и вопроса нет
Ну некоторые задумываются и ответы кстати пошли не сразу
не городите чуши... шкара - это мудак, а не женщина... ну может быть и женщина...
можно
Ты это мне команду чтоль даешь? Говорю ж не рискну и не хочу. Это же дело твое.
можно - это не команда
Ну прозвучало так
извините... приглашение к диалогу
Ни когда так женщин не называл и не собираюсь даже трёх неудачных браков!