Александр Александр

Я по глазам вижу.что Вам не хватает проблем в личной жизни!Так вот,теперь они у Вас появились... Знакомьтесь-ЭТО Я!..

Ответы
Сергей Фалендыш

Если бросили вас и забыли
Клявшись в «вечной любви» разлюбили
Вы надеждой себя не тревожьте
Все печали скорее отбросьте
Нету вечной любви, не бывает
Это миф он нам только мешает
Боль утихнет, зажившая рана
Даст цветок для другого романа

Максим Зверев

Здравствуй!У меня небывает проблем, потому что все проблемы создаёт человек для себя сам!Из этого вывод что ваша проблема вы сама для себя 🙂

Артем

По глазам вижу вы не догадываетесь кто я)))) Так вот-Знакомьтесь-Я самый большой псих на этом сайте)))))))

Татьяна Мар

)))))))))))))))))))))))) А я не возражаю познакомиться с проблемами поближе! И даже попробовать их на вкус!

Александр Александр

отлично

Иоланта Клепова

Ну да, Вы угадали! Проблем куча, но в личной жизни пока не было 😄 А вы что, большая проблема?

Александр Александр

вовсе нет

Любовь Белоконь

Я свою жизнь сама планирую и люди мне не приносят проблем(подобное притягивает подобное)

Алексей Тарасенко

😄 😄 😄 Привет, Ириш! Да разве ты проблема? Ты отдых и отрада!!! 🌹 🌹 🌹

@@@

Приветик ))))спасибо я же шучу))))

Алексей Тарасенко

Та понимаю я))))Я тоже шучу)))

@@@

)))))))))0молодец

Константин Никитин

ты прям гордишься этим))) Кому то и такой проблемки не хватает поверь)))

Гулевская Рашида

Это еще ка посмотреть! Это у вас появились проблемы! Потому что ЭТО -Я!

Иванов Иван

одной проблемой стало больше) ну и пусть)важнее не пускать грусть)

**
***дима ***

Да?) Их как раз хватает( Хочется чего-то приятного и прекрасного)

Марина Китаева

у меня -проблем хватает...одной проблемой больше...-справлюсь.. 😄

Волкпросто

хахахахахаах...Ты в своём амплуа! 🌹....Привет, Светик! 🌹

Сергей Ктоменязнает

хорошо Нат,приятно познакомится с приятной проблемой

Ҭɑлùя

Уррра!!! Ну наконецто, хоть кто-то меня встряхнет!!!))))))))

*людмила*

а это Я! Интересно у кого теперь проблем больше будет!

Татьяна Бринчук

таки и Вам без проблем плохо? тогда я их устрою ))))))))

Al
Alion@

Ой, хватает, милый человек, ещё и поделиться могу...

Василий Клепцов

у него глаза "РЫЖИЕ-БЕССТЫЖИЕ" знакомьтесь это он!

@@@

😄

Игорь Гранин

Ну что,проблемка к проблемке тянется,в клубочек ?