Да
Дарья

Я принимаю душ 2 раза в день, иначе чувствую себя не в своей избе что-ли, некоторые я слышала через день могут водные процедуры принимать, кто как часто водные процедуры принимает?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Летом душ 1-2 раза в день в жару, а если день не жаркий, то могу пропустить)
В остальные поры года хорошенько моюсь с мочалкой 1 раз в неделю . Ибо при умеренной физической работе почти не потею, пахнет от меня и в конце недели приятно.
Ну, бывают случаи, когда необходим лёгкий душ . Ну, и соблюдение интимной гигиены , само собой

Алексей Ануфриенко

Если не ошибаюсь, то солдат в бане должен мыться не реже че 1 раз в 15 дней, матрос 1 раз в неделю, как правило русская баня также топится раз в неделю, в промежутках умыться по пояс и поласкать ноги каждый день. Душ даже 2 раза в день, на мой взгляд, не заменит для здоровья бани. К сожалению, я также перешёл к помывке в душе.

Володя

Если девушка замечает грязь или пылинки на чужой одежде, то она находится в прошлом - грязное, значит, раньше было чистое. Это признак тревожности, а нужно находиться здесь и сейчас. С такой девушкой лучше не связываться у нее невроз, пускай лучше с ней работают психологи, психотерапевты (специалисты).

Володя

Дома ванную и душ вообще не принимаю. Хожу три раза в неделю в бассейн, плаваю там кролем, а после моюсь в душе. По субботам еще хожу в общественную баню.

Да
Дарья

Так и есть я пылинки замечаю на других, и смотрю на одежду других также.

Володя

Это ужасно, если честно. У меня вторая жена была такая же, по работе медсестра. В детстве она из инфекционных больниц не вылезла. постоянно вся чесалась. Знаю по себе, что такое, если у девушки невроз, врагу не пожелаю...

Язва Сибирская

Я просто безумно люблю валяться в горячей ванной с пеной солью обычно с собой беру фрукты и какое-нибудь вино хотя безумно люблю шампанское. Душ я принимаю утром и вечером в конце рабочего дня у нас обычно сауна

Валерий Сумский

При +42 с утра (днём выше) принимал душ три раза в день. До работы, после и перед сном. Потом стало лениво и перешёл на два раза в день. Когда отдыхал в Путинском санатории ходил два раза в день в бассейн

Валерий Сумский

Это же может быть нехорошо.

Юрий Ласковец

вооть!!

Валерий Сумский

Не купить нормального мыла?

Юрий Ласковец

забейЁ

Андрей Парижский

Я вырос в питерской коммуналке, без душа и ванной комнаты. Баня раз в неделю меня с детства не напрягает. Но при возможности устраиваю водные процедуры чаще. По потребности и ситуации.

Ергалиев Жомарт

Сидят двое русских.. ты знаешь кто самый грязный, да знаю, это казах, а давай у него спросим.. казах, ты знаешь кто самый грязный, да знаю, это русский, почему.. он каждый день моется..

Владимир Гулинский

Частым мытьём, ты разрушила свою естественную микрофлору, восстановить которую очень сложно. Теперь мойся так до конца своих дней, иначе будешь дурно пахнуть.

Гр
Графоман..

Два раза вредно,смываютс полезные микробы с кожи ,и кожа потеряет лоск,а для женщины это важно,да и феромоны тоже.Короче прекоащай,а то мужчины любить не буду..)

Игорь Пестриков

два раза в неделю достаточно. , а иначе защитный слой кожи стирается, и больше всякой хрени может прилипнуть, и чаще болеют люди, простуда , оэрви , и т.д.

За
Зас-48

Тот кто смывает полезных микробов со своей кожи воняет уже через 30 минут. воняет не пот и тело, а микробы со стороны их убивать должны кожные микробы

Волчара

везет же, у нас это русская рулетка, смертельно опасно.
чаще чем раз в неделю не рискую))
а в лучшие годы тоже два раза в день принимал, а летом и чаще.

Ва
Вадим

Работаю на заводе в графике 3/3 в конце рабочего дня хожу в душ, и во второй выходной в душ иду. Бывает и каждый день в выходной моюсь, но это редко.

Павел Сингин

Занятому работяге один раз в день душ принять за счастье,зато офисные бездельники потеют так,что два раза на день купаться приходится😁😅🤣

Sergey Zimin

Как правило раз в день . НО бывает и чаще . Если в спортзал сходил , или на море , да просто по улице прошел и все чувствую надо !

Bo
Boris

Мыться с мылом можно не более двух раз в неделю. Иначе смывается защитный слой с кожи. Всё хорошо в меру. Ты же не шахтёр 🤣

Да
Дарья

Как не более двух раз в неделю, это же ужас просто.

Бо
Бока

Я про мыло, а полоскаться можешь скока хошь. Дай спинку потру 🤣

Bo
Boris

Что-то Дашенька молчит 🤔

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

летом 1раз в день зимой опасно заболеть можно 1р в 3-4 дня...работа не грязная запаха пота не чувствую...это о горячем душе...

Равиль Мухамадеев

Дело не частоте приёма душа, а в том чтоб не смыть при этом смазку своей кожи. В таком случае начнётся чесотка.

Леша Грабко

Согласен с Вами полностью. В детстве я помню принимал ванну только по субботам. Сейчас душ каждый день.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Два раза вполне нормально и приемлемо на мой взгляд. Так что тебе не стоит париться по этому поводу