Безумная Фея 🧚‍♀️

Скелет в шкафу может стать реальностью каждого дома... инновационный робот со встроенным фалоимитатором...

Ответы
Александр Рузметов

На х...й он нужен? с программы слетит и пиз....ец. Дамочки офигеют.
Лучше живого мужика не бывает

Безумная Фея 🧚‍♀️

Нормального да

Безумная Фея 🧚‍♀️

А долбоеб это беда

Александр Рузметов

В семье не без урода, Наташа. Что теперь сделаешь? Это закон природы

Александр Грызлов

И ладо, сейчас все есть и вагины и фалоиметаторы, скоро забудем как друг с другом обращаться

Безумная Фея 🧚‍♀️

Один чудик женился на кукле

Александр Грызлов

Да их таких много стало

Александр Грызлов

Так, что все онлайн

Безумная Фея 🧚‍♀️

Кто с правой рукой в тесных отношениях

Александр Грызлов

Верно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да яб уже 100 раз бы такого робота создал! С сегоднешнии технологиями это вообще не проблемма

Безумная Фея 🧚‍♀️

Бабок у подъезда пугать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этих сразу свещут кое куда в место тихое!

Сергей Антипин

а, пардоньте, зачем мне с фалоимитатором? простату массажировать можно и по-другому))

Анатолий Муйтуев

Я и без робота бы "возделал твой огород", что долго сорняки не появились...😁

Борис Пустовалов

Ну вот - эта тема Вам больше подходит - про ... имитатор

Безумная Фея 🧚‍♀️

Да какая разница! Можно узнать новое и какой стыд? Действительно разумный человек не станет тыкать

Борис Пустовалов

Понимаете, стыд - это то чувство, которое априори является тормозом для негожих поступков. Я же не петух, который прокукарекал, а там хоть не рассветай. По мне - лучше не узнать чего-то нового, чем, хоть раз сунувшись не в свою тарелку и получив по носу, выглядеть потом посмешищем.

Безумная Фея 🧚‍♀️

А нормальные люди а не животные бы не стали бы так поступать.... они бы с удовольствием поделились бы

Борис Пустовалов

Да уж, интересная мысль - "...люди, а не животные ..."! Ну, если "нормальность" - это стать посмешищем, то что тогда - ненормальность? В контексте ваших рассуждений получается, что тупость вкупе с отсутствием стыда у человека - это и есть нормальный человек?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я имею в виду что с вами бы поделились информацией да и все ....

Игорь Доржиев

до чего дошел прогресс... ( приключения Электроника)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Обтянутый качественным силиконом с подогревом🤣

Безумная Фея 🧚‍♀️

Сейчас есть с микротоками

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Нервы не треплет. Жрать не просит😁😁😁. И голова никогда не болит🤣

Natali Shelkovica

🖼

Майя Петрова

господи, и зачем и кому он нужен-то?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Пугать соседей

Майя Петрова

Свои дети раньше напугаются

Безумная Фея 🧚‍♀️

Они???? Сейчас им вообще пофиг

Майя Петрова

Маленькие

Безумная Фея 🧚‍♀️

У меня уже можно самой консультации получать

Степан Никулин

не проще просто в шкаф встроить?)

Валерий Герасимов

А с дырочкой роботы бывают???

Безумная Фея 🧚‍♀️

Не опробовала

Валерий Герасимов

Значит есть....

Валерий Рудаков

какой ужас-а как же ЖИВОЕ?

Валерий Рудаков

это понятно-своего рода физкультура и тренировка-везде находятся мышцы а их надо тренировать

Безумная Фея 🧚‍♀️

Да это так

Валерий Рудаков

ко всему Нервные окончания развиваются-что делает их более восприимчивыми к натуральному контакту

Валерий Рудаков

спасибо я понял

Феникс Ясный Сокол

Ого как все продвинуто )))

Вадим Хасанов

Наташ, что то случилось?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Улыбчивая

Вадим Хасанов

Улыбчивая это не показатель состояния

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ну мне круто

Вадим Хасанов

Ну я же не вижу

Йероним

А мне зачем такой?)))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Соседей злых гонять

Йероним

))))

Александр Поляков

Фуу! А можно видео?)

Георгий Клинцов

А КУДА ОН ВСТРОЕН?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Куда пожелаете

Георгий Клинцов

А МИНЕ НЕ НАДОТЬ.

Владимир

Не исключено😊

Ev
Evgeny

О наболевшем?