Лора

🖼 Хочешь денег, а ростом не вышел? Лезь... Мы заботимся о физической форме клиентов нашего банка.😂

Ответы
Ан
Анжелика

Однажды со мной случай был в альфа банке, в предбаннике стоят несколько банкоматов,замурованных в стену,засунула карту,зашуршало ,съел и тишина.Я жду,очередь смотрит,давлю на все кнопки-тишина. Я постучала по нему.Оттуда голос : Кто там? Я и очередь подрпрыгнули,я говорю: карту верните. -Сейчас верну. Очередь хохочет. Через минуту плюёт мне карту. Оказалась с той стороны стены монтёры его разбирали.)))

Лора

😂 прикольно👍

~L
~Eva Lansca~

😯 жалко бабушку

Лора

да уж

Татьяна *

Украинский банк

Лора

вроде -да

Татьяна *

Точно да

Василий Тимощук

смешно ))))

Василий Тимощук

на какой же ?

Лора

ну попадется ответите...если захотите

Василий Тимощук

ладно, хорошо ))

Лора

🌹

Василий Тимощук

спасибо, добрая душа )))))