Inneshka

Подскажите подходящее имя для мальчика , день рождение , которого в июне?

Ответы
Петр Фигловский

Кришна, Рама и т. д. Лучше чтоб ему дали имя не вы а святой человек авторитетный. У нас это делают саньяси махараджи

Таяна

Виталий (Витя). У меня сыновей зовут Серёжа и юра, им отцы имена давали, а дочку я Викой назвала(ей 11лет)

Sg

Ты доверила столь важный вопрос Спрашивалке? Я бы лучше на край погуглил))))

Inneshka

Уже давно погуглила 😂👍🏼 Мне интересно, какие имена нравятся сейчас людям) свой выбор , я уже давно сделала)))

Sg

Потому что Вася это образ жизни))))))))))))

Inneshka

У меня крестный папа Василий))) очень хороший человек и супер дядя)

Sg

блин ну это из анекдота )))

Inneshka

Много есть анекдотов на разные имена 😂

Табуретыч

Посмотрите церковный календарь и выбирайте из имён святых на каждый день.

Валерий

Надо смотреть святцы. Также нужен конкретный день рождения

Идущий К Горизонту...

Отчество какое? Под него подбирайте...а не под месяц

Inneshka

В стране где мы живём нет отчества

Идущий К Горизонту...

В ваших именах я не силен...

Inneshka

У бейбичка будет славянское имя просто без отчества

Идущий К Горизонту...

Ну я фиг знает... Тимофей, Михаил, Иван.

Tony † Ae 😈

зачем усложнять себе жизнь. Просто выберете и всё

Интервент

Я хохляцких имен не знаю, а русскими нельзя.)))))))

Inneshka

Русские имена с каких пор стали не славянскими?!

Al
Algor

Вы же все равно назовёте так,как сами решите))

Inneshka

Интересно же Ваше мнение) потому и называется Спрашивалка))) все задают вопросы

Граф Де Барсик

на каждый день рождения новое имя в подарок?

Павел Иванов

почитайте святцы или обратитесь к батюшке..

Дмитрий Качан

Как тебе имя Олег? Или, допустим, Владимир...

Inneshka

Олег- точно нет) Владимир один из лучших друзей мужа))) он точно не поймёт 🙈🤣😂👍🏼

Дмитрий Качан

Тогда пусть муж и придумывает))))

Ни
Ник

На И. гармония с днём и месяцем рождения

Александр Матвеев

Александр или Андрей. Оба миротворцев.

Мастер По Маргаритам

Любое, как и в любом другом месяце.

Inneshka

Хотела бы я посмотреть на вас , когда речь идёт о вашем ребёнке с таким именем))))

Мастер По Маргаритам

Так мы умные, поэтому можем себе позволить называть детей простыми именами))))

Inneshka

Тойсть Джунай, это простое имя?!

Мастер По Маргаритам

Ну если вы выбираете имя, в соответствии, с месяцем рождения, то я не знаю, что для вас простое или сложное. Я вообще не уверен в вашей вменяемости.

Мастер По Маргаритам

Отлично!

Пп
Ппло

владимир.данила..вам выбирать...

Ел
Еленка

Фёдор)) они очень ответственные

Александр K

Александр, чууууудесное имя 😉

Inneshka

Мой братик уже Александр)))

Александр Романов

Николай.

Александр Романов

Серьёзно без шуток)Папа Николай 3 июня,да братишка 14 июня.Называй Николаем)

Dastan-Prince Of Persia

Виктор.

Dastan-Prince Of Persia

будет побеждать, а для мужчины-это важно.))