{{{☆Светик ♡::♡

Какое у вас самое любимое стихотворение?

Ответы · страница 3
*** **

мороз и солнце день чудесный , белая береза , лед идет лед идет вереницей длинной , ты жива еще моя старушка жив и я привет тебе привет , и т.д.

Вероника Гацко

Однозначно не скажу. Я мало уделяю внимания стихам. Мне нравятся некоторые стихи Белянина и Пушкина, еще Незнакомка и Собаке Качалова.

Галина Муравицкая

Сергей Есенин

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в пи*ду!

Валентина Поднебенная

я вас любил,любовь еще быть может в моей душе угосла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем...

N.tale

Их много, одно из них - «Заповедь» Редьярда Киплинга в переводе Михаила Лозинского "Владей собой среди толпы смятенной"...

Аня Густинович

Бродский- одиночество ...Рождественский- моей собаке... Д.Петро- ты впускаешь людей в свое море.....Нарима- мама прости

Евгения Манеева

Люблю грозу в начале мая,когда весенний первый гром,как бы резвяся и играя ,грохочет в небе голубом... Федор Тютчев

Валентина

Они с детьми погнали матерей. И яму рыть заставили, а сами, они стояли, кучка дикарей и хриплыми смеялись голосами

Рино Шикарный

Вчера я бежал запломбировать зуб
и смех меня брал на бегу:
всю жизнь я таскаю мой будущий труп
и рьяно его берегу.

Иван † Something Wild† Черепков

не грусти ты мой друг и не ахай, жизнь держи как коня за узду посылай всех и каждого на х* чтоб тебя не послали в п*

Музыкальный Кот 🐈

В толпе двуногих словно тень
Для ведьмы кара ясный день...
И смерть седлает ей седло
ПЫЩЬ ПЫЩЬ ПОПЯЧСА ОЛОЛО!

Уборка Квартир, Офисов, Катеджей

стихотворения нет, есть цитата: В этом мире ты всего лишь человек, но есть человек для которого ты весь МИР!!!

Танюха Кузнецова

Я вас любил, любовь ещё быть может в не совсем, но пусть оно вас больше не тревожит, я не по тревожу вас ничем

Мила Собина

Помолись о нищей о потерянной, О моей живой душе. Ты в своих путях всегда уверенный, свет узревший в шалаше

Лесаева Виктория

знакомлю для серьезных отношений. предлагаю созвониться. 925 475 78 39 ) или напишите ваш номер телефона)

Migera

их очень много. Эдуарда Асадова очень люблю, Лермонтова, Ахматову. Самого любимого, наверное, нет

Дарья Крохина

Их много. Но первое, которое пришло в голову, это стихотворение Дементьева "Ни о чем не жалейте..."

Я Я

со школьной программы только помню "покормите птиц зимой", так что скорее всего скудненько...

Мария

не помню кто написал.стих из детства:"на первый снег взглянул щенок",а так Пушкина А.С.

Марина Ткач

...."Есть в близости людей заветная черта,её не перейти влюблённости и страсти.....".......