Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какой великий человек родился в 1769 году в городе Аяччо на о.Корсика ?

Ответы
Елена Несмеяна

Наполеон I Бонапарт родился 15 августа 1769 года, Аяччо, Корсика. Император Франции в 1804—1815 гг., французский полководец и государственный деятель, заложивший основы современного французского государства. Автор произведений - «Диалог о любви», «Ужин в Бокэре» и др. Умер 5 мая 1821 года, Лонгвуд, о. Святой Елены.

Yuliya

Кто может это помнить? Я только помню когда ледовое побоище было, Куликовская битва и кто родился в 1870 году 22 апреля (по-моему))))) Уже сомневаюсь)

Юлия Абакумова

Честно, не знаю года его рождения, но на острове Корсика родился только один великий - Наполеон Бонапарт, и я думаю, что это он)))

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

точно это он в 1769, а умер в 1821 н о. Святой Елены

Д!
Да !!!

Правда, не знаю)) А быстренько заглянуть в интернет за подсказкой и "блеснуть" умом - это не честно!))

Особенная Особа=)

по вашим вопросам...даже если не знать, то чисто логически можно догадаться, что это Наполеон 🙂

Ираида Иванова

наверное наполеон, или дюма, или д.артьянян, а может еще кто нибудь неизвестный-знакомый вам

Елена Науменко

Может, конечно и не он один, но история гласит, что этим человеком был Наполеон Бонапарт

Katty Bryus

неужели Наполеон?? а зачем такие исторические вопросы? интернет сейчас знает все...

Ксюша Диц

ну думаю что Наполеон , по крайней мере только его знаю из родившихся на о. Корсика

Andrey Vischivkin

Никаких великих корсиканцев, кроме НАПОЛЕОНА БОНАТАРНТА, я, к сожалению не знаю.

Светлана Мох (Markiza)

Наполеон Бонапарт (Буонапарте) - родился 15 августа 1769 г. в городе Аяччо, Корсика.

Татьяна Вознюк

Наполеон Бонапарт (Буонапарте) - родился 15 августа 1769 г. в городе Аяччо, Корсика.

Ольга Железова

Ой ну не интересно уже вопросы энцакпапедические... заглянул и ответ готов...

Сэр Зурнаджи

Раз Корсика то наверное Наполеон. Трудно найти более великого корсиканца

Александр Борисенко

наверняка Наполеон, который нарушил предупреждение свыше и поплатился

Андрей Гонуров

великие родятся на Руси! остальные- где попало...Наполион - на острове!

Светлана Филиппова

15 августа 1769 года в городе Аяччо на острове Корсика родился Наполеон

$¤R@vilь¤$

Ответь сначала где родилась божая каровка и я отвечу на твои вапрос

Надежда Мазаева

Не знаю. Но каждый может быть великим следуя своему предназначению.

Айна Егорова

ну тот кто сказал...ну вроде как.. - ввяжемся в бой..потом посмотрим