No Name

Как считаете должна ли девушка носить платья и юбки?):):)

Ответы · страница 4
Yakov Avraam

Что значит должна ! И кто это говорит. В наше время все зависит от дресс-кода.

Svetlana Nik

А как вы считаете? Девушки должны ходить без платьев и юбок, в нижнем бклье??

Вл
Владимир

Объявление в церкви (авторы истории клянутся, что своими глазами видели). "Женщинам и девушкам надлежит приходить в храм в юбках. От тех, кто в брюках - Господь молитвы не принимает."

Svetlana Nik

Есть и другая история. Суть которой - в церковь Господа давно уже не пускают. Так что порядки устанавливают попы

Руслан Абвгдежз

Обязательно. И при этом одеваться стильно. И про улыбку на лице не забывать.

No Name

:):):):):):):):):):):):):):)

Оксана Светлакова

Обязательно, в платье и юбке, девушка выглядит соблазнительно и женственно

Почти Идеал

Платья да, однозначно. Юбки разумеется. Главное длину нормальную соблюдать

Елена Гнеуш

Это очень мило и женственно, особенно что-нибудь длинное и полупрозрачное.

Ирина

это так классно..и обязателно мини бикини..я так и носила их..но теперь увы..

Ирина Донцова

конечно и при том мини , чтоб доводить своего мужчину до белого колени я....

Сл
Славира

Обязательно,хотя бы пару часов в день...для женского здоровья необходимо.

Made In Ukraine (◕‿-)

Любимая моя носи я буду радый когда ты рядом со мной в юпочки будешь)))))))))

No Name

Ради тебя все что угодно))))))

Made In Ukraine (◕‿-)

Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю тебя)))))))))))))))

Владимир Коробейщиков

После знакомства на свидание приходили только так. Как считаете, почему?

Наталья Пяткова

да,это я теперь поняла как это красиво и с......... .Я сама всю жизнь в брюках.

Го
Горец.

Да. И если у нее красивые ножки,то как можно короче. Этим гордиться надо

Константин Васильев

вопрос конечно интересный, хоть и риторический( ДЛЯ КАЖДОЙ СВОЙ ОТВЕТ)!

Dilayda ******

Конечно должна,другое дело-это не всегда хочется,брюки куда удобнее)))

Маруся Климова

все по настроению) но в платьях и юбках она интереснее и женственнее)

I_Kill You

Юбки точно нет,так как религия наша не позволяет.А джинсы тем более.

Юлия Сидоренко

как так-то? с джинсами всё понятно,а юбки это же как платья,даже длиннее бывают

I_Kill You

Длинные можно.Я имел ввиду мини

Алла Третьякова

носите ту одежду в которой чувствуете себя уверенной и неотразимой

Эмилия Калюжная

Странный вопрос! И почему ДОЛЖНА? Захочет - наденет, не захочет - нет!

Вася

конечно, мужчинам нравятся женские ножки, а в штанах их видно плохо