Угадай 李

Что у человека в голове, если он спрашивает "что будет, если поднести включенный пылесос к глазу"?

Ответы
Алена Лабунская

😁 ох, сложно ему будет в старости, если он в молодости такой фигней страдает)

Андрей :\>_

дырка от высосанного глаза

Максим Кривохижин

с головой не в порядке

Прочьсмоегоболота)

Любопытство)))

Угадай 李

Чудное любопытство)))

Прочьсмоегоболота)

Какое есть- не тривиальное))) мне был бы человек задавший подобный вопрос интересен

Угадай 李

Та я спрашивала у него, ответ был "просто любопытно" и дальше другие темы затрагивала, ну такое, я бы его не назвала интересным собеседником. Такой попался видать

Прочьсмоегоболота)

Этот вопрос не его- я его раньше в сети видел. Вот и результат)

Угадай 李

А, так это даже не его личная мысль, тогда понятно))

Прочьсмоегоболота)

Вот так бывает

Же
Жека

видимо опилки

***Kym***

Пытливый ум )

Угадай 李

Ну может быть))