Татьяна

Подскажите как интересно поздравить мужа с др? или приколюху какой-нибудь подарить? (стриптизерш не предлагать, уже было)

Ответы
Ма
Машынька

Я брала парик чёрного цвета... и в разгар застолья типа конферансье объявлял, что специально для него к нам прибыла певицца .. аж сама Лолита... и исполняла я ему под фонограмму "шпильку-каблучок"... Ну, ржали конечно, аж подстол попадали.. Я носки ещё одела.. такие... ну.. домашние... на колготы.. в общем нарядилась ... )))) и каблуки с этими носками.. было весело)))

Ма
Машынька

Хорошего Вам праздника!)

Viktor Nnn

склеить из пенопласта шикарный авто. ролс-ройс какой нибудь или крутейшую джипяру если муж рыбак и поставив под окнами утром сказать - он твой...

Владимир Кириллов

Подарите себя. Только подготовьтесь: подтяните живот, уберите этот гадский целлюлит... И подарок будет не только мужу!

Владимир Кириллов

Это правильно. Лучше его не зарабатывать, чем потом бороться.

Татьяна

ну наверное и нет потому что я борюсь постоянно с ним)

Владимир Кириллов

И здорово! Нет ничего неприятней целлюлита.

Татьяна

а у женщин не зависимо от тела сложение он бывает к великому сожалению

Владимир Кириллов

Да, у женщин бывает куда чаще. Увы...

Are You Looking For Me

А кто он у вас по профессии? Можно пригласить друзей и родных в кафе. А ему сказать, что типа что-то нужно забрать.

Татьяна

место празднования уже запланировано заранее

Are You Looking For Me

тогда оденьтесь и друзьям скажите, чтоб оделись по его профессии. Или в морском стиле закатите вечер)

Татьяна

позатом году был у нас пиратский вечер) а так хорошая идея придумаю наверное по его профессии что то) спасибо)

Are You Looking For Me

не за что)

An
Andrey13Bal

придумайте квест в пределах квартиры с мелкими подарочками и в конце вас) это будет ему интересно и запоминающе

Татьяна

спасибо!👍 🙂

An
Andrey13Bal

незачто) я часто своей девочке придумываю, поэтому если хотите подскажу что на практике выходит а что не очень.

An
Andrey13Bal

работает он в тот день? финиш дня это секс или просто эмоции? если работает вы пишите письмо заранее перьевой ручкой, и кладете в авто ему втихушку, пока он едет на работу он прочтет что его ждет необычный день полный тайн и загадок, а вы тем временем готовитесь)

Татьяна

😁 🙂 👍

Дмитрий Иваныч

Подарите мужу крутой радиоуправляемый вертолет. Можете быть уверены: благодарности и радости не будет границ!

Татьяна

основной подарок уже есть.. а еще хочу что то необычное какой то интересный чисто для души

Дмитрий Иваныч

Арендуйте на пару часов трамвай и катайтесь по городу, куда хотите, празднуйте ДР на ходу...

Сергей Борисович Пилюгин

Приведите свою подругу и скажите, что отныне она будет его второй женой и жить будет с вами.

Татьяна

мне кажется подруги скорее н есогласны будут)

Сергей Борисович Пилюгин

Тем прикольней выйдет шутка.

Татьяна

у меня даже ума на такое не хватило бы...поэтому незнаю боюсь или радуюсь

Сергей Борисович Пилюгин

Так попробуйте, вы только представьте его лицо.

Елена Данилова

Кем работает что смотрит в какой месяц родился. Тогда подскажу и что вааще терпеть не может

Татьяна

июль, в принципе не привереда... работает начальник отдела

Елена Данилова

Подари ему что нибудь где не будет людей., ну например что то для него.. вы не написали чем он увлекается,. Ну вообщем там где ему все будут делать и для него.. например массаж или там полет на вертолете или в санаторий на недельку. . Или ну вообщем где -ему что то будут делать ... но людей будет не много вокруг

Юрий Васильев

подарите ему носки , а в них денюжка, лучшая колбаса это носок с деньгами

Эдуард Суворов

Ну сказать милый я себе на твой день рождения такое платье купила

Татьяна

да я себе и так могу купить ))) надо чтоб именно ему а не мне

Эдуард Суворов

Так в красивом платье и бельё вы ьудите и так подарком для него

Эдуард Суворов

А может прыжок с парашютом в паре

Татьяна

неее я никогда ни при каких условиях не буду пригать

Эдуард Суворов

Можно в воздушной трубе вместе политать

Андрей

Тогда екстрим...вызовите полициянток или скорую с медсестричкой!

Андрей

Тогда бандитов или рекетиров

Сергей Ольшевский

тогда стриптизёр напрашивается 🙂 вот это приколюха будет 🤣

Татьяна

🤣 друзья думаю не поймут... ни его, не меня)))

Татьяна

ахахахахах...лишь бы не побили 🤣

Сергей Ольшевский

а вы здорового стиптизёра берите... с доплатой на защиту=)

Евгений Шустеров

Разденьтесь до гола, оставьте только галстук и бантик

Ин
Инна

Какой-нибудь квест с поиском подарков организовать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вместо др , можно наверное посолиднее напечатать!?)

Татьяна

можно..но не напечатала... думаю это не трагедия века

Ольга Сачик

С ленточкой в бантик и весь подарок под музыку

Ан
Андрей

Да ладно.... Че, носки уже не катит...?😳

Ан
Андрей

Во засада.... А, 😆шариковый дэзик?

Татьяна

да неее... это он все сам может себе купить!!!!!

Татьяна

да блинн он не охотник... и охота чтоб вау)))

Ан
Андрей

Закалебала уже, это не то то не так, это дарила...это сам может....🙉пойду кофейку поставлю... О-оо ручку, Паркер с платиновым пером....

Татьяна

👍 ...блин ну вот заколебала поэтому и исчерпала свои идеи))

Ан
Андрей

Я ж те говорю - Ручка паркер...

Владимир

и что мужу не понравились стриптизерши?

Татьяна

мне кажется они всем понраивлись..вернее она )

Владимир

мужчины любят стабильность )) вызывайте еще раз - понравится

Татьяна

ахахахах... нее в этот раз не актуально

Юрий

чё, правда, стриптизёрши уже были?

Татьяна

да правда.. только правда одна она была но танцевала красиво) всем понравилось особенно мужской половине зала)

Юрий

ну так... теперь проституток надо заказать...🤔

Юрий

как это не надо? ещё как надо!!!

Татьяна

неее обойдется..если ему надо сам себе купит)

Юрий

это уже будет не подарок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Раз были, тогда шлюху. Дорогую.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прикинь, как опешит! И забыть не сможет такого подарка. А ты видео снимешь. Обоим развлечение будет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Носки и пенку. Платок можно.

Татьяна

да думаю он в них особо не нуждается

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда остаёттся только квадракоплер. Простенько и со вкусом.