А. Акакиевна

Идут физик и математик по лесу, и на них неожиданно выскакивает медведь.
Математик думает:
- Его скорость - 20 км/час, масса - 300 кг, убегать бесполезно, всё равно догонит.
Физик думает:
- Так, объём его желудка - 20 кубических дециметров, объём человека - как минимум
100 кубических дециметров. Надо бежать, ему и одного математика хватит.

Ответы
Виталий Юдкин

Хороший анекдот, спасибо...похожий - Чукча и Русский сидят на берегу таёжной реки и удят рыбу. Вдруг из тайги к ним выходит медведь.Чукча хватает рюкзак, достаёт кроссовки и переобувается. Русский увидел это и говорит: Ты знаешь как медведь быстро бегает? Ты не сможешь бежать быстрее него. А Чукча отвечает: Мне не надо бежать быстрее медведя. Мне надо бежать быстрее тебя...

Алексей Зайцев

Было у учёного три сына.
Одному он рассказывал, что главное в жизни — это работа и семейные ценности.
Второму — что главное в жизни — секс, наркотики и рок–н–ролл.
А третьему ничего не рассказывал.
Потому что главное — иметь три группы: две экспериментальных и одну контрольную.

Михаил Румянцев

Встречаются два охотника.
- Ну как ты на охоту сходил?
- Подошел к берлоге, сунул в нее палку, чтобы медведя разбудить...
И тут вдруг чувствую лапы у себя на плечах и жаркое дыхание в ухо...
Голову повернул, смотрю и понимаю, что это моя собака- Шарик.....
А срать остановиться не могу!!!!

Михаил Румянцев

Мужик сходил на охоту и рассказывает:
— Приспичило меня посрать. Сел, сру. Сзади медведь подкрался и жрет мое говно...
— Ну? Ты его убил или убежал?
— Нее, я срал пока он не наелся!

Ja
Jane🌸

Я вам не мешаю?

Сергей Никифоров

Девочка, прости нас... Тему затронула...

Ja
Jane🌸

Хорошо

Сергій

Самолёт терпит крушение. Математик начинает высчитывать вероятность выжить. Физик строит теории как спасти самолёт и пассажиров. Программист: надо выйти и войти!

Ja
Jane🌸

)))

Сергей Никифоров

Хорошо, что я - физик. А, авообще-то, медведь на двоих не нападет. Услышит почует и уйдет намного раньше, чем вы его увидите...

Ja
Jane🌸

На одного только?

Сергей Никифоров

На одного может, если шатун.

Миша Лакомов Михаил

Физик прав.Скорость у медведя 60 километров и жигули доганяет на первых секундах.,а только медведь убивает одним ударом .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. нужно бежать не быстрее медведя, а чуть быстрее чем другой убегающий чел..

Ina Jin D Rin

А "дунуть" забыли

Анатолий Балашов

медведь подумал...опять интеллигенция...ну их...лучше малиной перебьюсь...

А. Акакиевна

ахахаххахахха

Синюшный Роджер

физик забыл измерить скорость, вот так вот и элемент невежества в тему )

Артур Недбайло

Спасибо ! Улыбнуло с утра ! Я физик-ядерщик. На работу хожу через лес !!!

Дмитрий Кушнарев

Как в анекдоте: "А ваша собака меня не съест?" "Что вы, только надкусит"

Огненный Муравьед

Вы видели, сколько жрет котенок, хелкдок которого меньше наперстка?

Ja
Jane🌸

Ужас

Hикoлaй Григoрьeв

нет бы четырехкиллограмовое ружье с собой прихватить ,умники епт...

Евгений Андреев

Всё-таки физика более практическая наука. Всегда так думал.

Гордюшка

какие грамотные, причём все, встречные))😜

Се
Сергей

скорость медведя до 60 км в час... обоих догонит и съест

Евгений Трофимов

А не догонит, так хоть согреется...🤷‍♀️

Виктор Дайвер

Бывало встречал медведя, но не физик и не математик

Ja
Jane🌸

И что вы сделали? А он?

Виктор Дайвер

Мы его рыбой покормили

Ту
Туз

Пришел двоечник, обматерил медведя, тот сам убежал

Василий Бубновский

Ошибочка. Медведь бежит со скоростью до 56 км/ч

Ja
Jane🌸

Упс

Сигизмунд.

Интересно что думает медведь в этом случае🤔

Ja
Jane🌸

Урааа едааа

Сигизмунд.

Он жеж веган😳

Ja
Jane🌸

Или с кем побороться

Сигизмунд.

Дзюдоист штоль?🤨

Ja
Jane🌸

Ага

Сигизмунд.

И кимоно есть?😳