Владимир Нестерчук

На дне рождения президента беларусь, стриптизёрша вылизала из огромного драника!!!!

Ответы
Vitalij Gorbunov

Вы слово написали двусмысленное: если она вылЕзала из драника, то понятно, но если вылИзала, то, извините... ))

Владимир Нестерчук

в этом и прикол!!!

Владимир Нестерчук

не придерайтесь !!!если есть хоть капля юмора вы всё поняли!если нет !!!ваши проблемы!совет -отцепите якорь-жизнь станет веселее

Vitalij Gorbunov

Да у меня не капля, а море-постоянно прикалываюсь! Что-то Вас задело-непонятное... Да ладно... Кстати, Беларусь, всё же с большой буквы надо писать, даже обладая каплей... ))

Владимир Нестерчук

понял!!!!удачи вам и вашему букварю

Нана Брегвадзе

ЛЕзть-корень..так что неграмотно пишите..обидно за Великий и могучий

Владимир Нестерчук

букварям салют!!!!исправлюсь писал лежа

Нана Брегвадзе

поэтому от слова ЛИЗать произвел новое?)

Александр Кочубеев

Я-то всё думаю, что она из драника вылизывала? 🙂

Нана Брегвадзе

тебе сколько лет?вдруг мой ответ не твоей возрастной категории

Александр Кочубеев

К кому вопрос? 🙂

Людмила Свиридова

И что? Каждый развлекается как может!

Татьяна Пилявская

Что она там вылизала у драника?

Владимир Нестерчук

спинку))))

Татьяна Пилявская

Бедный президент Беларуси, такое потрясение пережить на дне рождения.

Владимир Нестерчук

мама дорогая я уже седьмой день несплю!!!))

Татьяна Пилявская

А седьмую ночь спишь?

Владимир Нестерчук

ночью в беларусии не спят!!!!враги понимаешь рыщут тут и там!!!!

Татьяна Пилявская

Ааа, это вы деторождаемость повышаете!!

Владимир Нестерчук

ну как то так))))))))))!удачи!!!заходите всегда рады

Лю
Любовь

а я думала- из картофелины

Владимир Нестерчук

это было после на афтепати!!!она туда еще неоднократно залазила с самим!!!да да

Н*
Надежда ***

а при чём здесь РОССИЯ.????

Владимир Нестерчук

не причем!!!!просто люди умеют отдыхать!!!

Назарбек Патриот

Им везде можно вылезать!0

Татьяна Полякова

))) от куда мне знать?)))

Владимир Нестерчук

давайте спросим у прохожих!!!!Татьяна???)))

Татьяна Полякова

и в чем же дело?Давай те спросим?

Владимир Нестерчук

эта тема закрыта в беларусии!!!можем остатся без клавиатур))))спец службы их бегом демонтируют...)))

Анна Пивоварова

🙂 Беларусь

Владимир Нестерчук

сори!!!!Беларусь