Hh
Hhyy

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями
Офигенно конечно!, сказал четвертый сын.

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сара, как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах???
— А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит
— А когда вы хотите?
— Тогда я его спрашиваю: "Хаим, ты свистел?! ! "

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привезли чукчам северный завоз: консервы, газеты, телевизор, радио. Чукча рассказывает другому чукче: — Телевизор включаю — там Путин. Радио включаю — там Путин. Газету открываю — и там Путин. Консервы, однако, боюсь открывать...

Hh
Hhyy

...и там путин)))) из жизни

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится?

Hh
Hhyy

))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Муж возвращается поздно ночью домой и говорит жене: — Ты никогда не угадаешь, где я был, дорогая! — Я-то угадаю, но сначала послушаем твою версию.

Тоушер .

Это повторили и три сыновья когда узнали что отец оставил всё кошке

Татьяна Позднякова

неожиданный конец)

Тоушер .

"Нагло и пафосно поклонился сняв цилиндр" Благодарствую

Татьяна Позднякова

feel like a sir )

Тоушер .

"напялил цилиндр обратно" о извольте я не сэр Я Мерзавец

Светлый

обделил батя))

Hh
Hhyy

да)

Грета

вот именно!

Hh
Hhyy

да