Марило

Когда включен пылесос, вам тоже кажется, что звонят оба телефона, стучат в дверь и кто-то зовет вас из другой комнаты?))

Ответы
Spiritual Mentor

Мне чудится голос Левитана - Внимание, говорит Москва. Передаем важное правительственное сообщение. Граждане и гражданки Советского Союза! Сегодня в 4 часа утра без всякого объявления войны германские вооруженные силы атаковали границы Советского Союза. Началась Великая Отечественная война советского народа против немецко-фашистских захватчиков. Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами!

Валерий Моцаков

Всё зависит от марки Вашего пылесоса ! Когда работает мой пылесос мне хочется его никогда не выключать !

Сергей Григорьев

Тараканы у меня бесятся от этого звука. Я не пользуюсь пылесосом.

Роман Обрамович

Нет .. да и пылесос-робот сильно не шумит больно-таки .. ))

Зиннур (Октябрьский)

Ну я просто из - за шума предполагаю лишь быть может

Маргарита Злющая (77Мск)

Бывает, когда мою посуду... Но не так утрированно))

Марило

🙂

Ирина

и в дУше та же история)))

Ирина Ирина

точно!)👍

Марило

😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага😅

Марило

😁