Ис
Искатель

Да Любви мы все ждём. Порой Без ответа . Случается Но пережив муки души Поняв всю безисходность Да Любовь Не проста Скажу себе Я буду любиь Ветер

Ответы
Ле
Лена

А я - море....

Ис
Искатель

В море не просто ... Долго находится .. Нет то что качка .. Берега долго не видя ..Рзговоры - Тоска по Родине

Ле
Лена

Это конечно...

Галина Сомова

На Океан похоже)

Ис
Искатель

Лето красиво _ зимой Ветер Тросик с палец Обростает Шубой на ветру брызгами волн Что стучат в борт ..

Ис
Искатель

зайдя в укромную бухту спрятавшись от ветра качаясь на волнах весь экипаж . лёд налипший сбивать . Иначе .. Можно перевенутся

Лю
Людмила

Я с вами

Ис
Искатель

Надоели эти Русофобы Мешают и себе и другим .. Комп отказывает В возможностях Я
в России Я РуССКИЙ

Ис
Искатель

К вам создателей сайта Вопрос ? Что то Не доделали .? Или ..

Ис
Искатель

Вчём Мои вопросы Не таки ? Вы высказывете Личное мнение Отрецая моё ..