Та
Таша

🖼кабачки вкуснее мяса... Вы это серьезно?

Ответы
Mister Farid

организм не обманешь ) вкуснее они. ну, допустим, добавить туда некую (которую я не буду называть, формулу). они реально будут вкуснее. вкуснее, потому, что это есть усилитель вкуса. а по факту, недобор по калориям. и что? кору ивовую бежать грызть? ))

Та
Таша

Ещё и кору?🤦‍♀️😁

Евгений Брунеткин

кабачки колечками заполненные внутри фаршем с кусочками сыра и зеленью.... накрытые ломтиками сыра или сметаной... посыпанные смесью соли и перцев... запеченные в духовке

Та
Таша

Как много всего)

Евгений Брунеткин

зато вкууууусно

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну значит для этого человека кабачки вкуснее мяса, что тут удивительного? В мире 8 миллиардов людей, Вы серьёзно думаете, что все думают также, как и Вы?

Та
Таша

Конечно)

Z*
Z*Ирина*

есть люди, которые очень любят кабачки.. а мясо штука такая.. кому то нравится.. а кому то надо просто наконец научиться самому готовить.. 🤣🤣🤣

Та
Таша

Ну кабачки тоже надо уметь готовить)

Z*
Z*Ирина*

те, кто любят кабачки, почему то уверены, что их испортить невозможно..

Виктор

Верю до степени, что молодуху мою,👍 организм такими прибамбасами долго не удержу при себе 😂

Та
Таша

Я его не очень жалую

Виктор

Мне кабачок приготовленный без души совсем показался отвратительным. Но когда его сумели приготовить, влюбился! С тех пор давно добавляю его во многие блюда 😋😋😋

Та
Таша

👍

Та
Таша

Ну я не скажу что он отвратительный, единственное что я делаю из него, это только оладьи. И то только пару раз, когда сезон начинается

Виктор

Поджаренный - он божественный для меня! А, так с тех пор добавляю его во все свои энерго-не-емкие блюда 😋

‍‍‍Тыдыщ

Не вижу, почему бы кому-то не любить кабачки с сыром (или сыр с кабачками) больше, чем мясо

Владимир Федоров

Да.Но после мяса часа 4 не хочется есть,а после кабачков,уже через час проголодаешься.

Forever Alone

Из кабачков только оладьи люблю! А мясо в любом случае на голову выше! Ыы😬

Та
Таша

А если в оладьи ещё фарша добавить 😁

Forever Alone

Ну это уже странно будет... это уже какие-то пирожки будут ыы

Та
Таша

Ленивые котлеты)))

Майя Петрова

😆😆😆 Это вегетарианцы пишут... Им любая трава вкуснее мяса

Та
Таша

😁

Три3Ло Zloe

Не ну жаренные кабачки , по любому вкуснее сырого мяса .

Та
Таша

А кто сказал про сырое?

Три3Ло Zloe

Так и про вареное никто не сказал.

Та
Таша

Так и про жареные кабачки ни слова

Три3Ло Zloe

"я их так готовлю" - это он типа речами их убалтывает - настраивает ?

Та
Таша

"Готовлю"понятие растяжимое

Три3Ло Zloe

Ну растягивайте тогда...фигли...

Иван Дюльгер

Резиновая девушка лучше живой? нет нет так же и с мясом

Та
Таша

Сравнил

Иван Дюльгер

ну так нормально ни намёка на интим только резиновая не пилит а живая не лопнет не передуешь

Старый Знакомый

просто кроме кабачков она ничего не готовила видать)))

Та
Таша

Аааа, вот оно что ))

Мария Луговая

Драники ням ням ням ням. Особенно из кабачков цукини

Влад Паладин

Пусть готовит! Нам больше мяса достанется..!!! 😂😂

Та
Таша

Это точно)

Кареглазая А)))

Подтверждаю 😀я из них оладьи делаю ,оч вкусно

Котэ Живущий На Излучине

С зажаристой корочкой - вполне серьезно )))))

Ми
Михаил

Это европейский вариант бифштекса

Та
Таша

Ааа

Марина

Вкусно и полезно! Но мясо вкуснее!)

Та
Таша

Ну так естественно)

Марина

Ну да)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А мож хватит дразьнить то!??🤔😱😁

Та
Таша

Я только начала 🤪

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Совисти в тебе нет..🧐😁

Та
Таша

Есть, накапать?))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нет уш, сипасиба! 😳😁

Та
Таша

Да пока не за что)

Григорий Шапиро

Коньяк вкуснее кабачков!🥃👍🤣

Та
Таша

Ну так кто же спорит)