Амиран Нижарадзе

А вы бы решились переехать в Грузию?

Ответы
Я Счастливая

Чудесная страна. Но в наше время боязно быть русской в какой либо другой стране. Если только замуж за надежного грузина 🙂 Но я уже замужем. А вообще очень хочу там побывать.

Амиран Нижарадзе

так приезжайте у нас все спокойно)) www.kobyletigid.ru это сайт а на сайте найдете группы паблики и сами все увидите сколько туристов приезжают со всех стран мира))

Я Счастливая

Спасибо 🙂

Алла Сапожникова

Зачем? Я языка не знаю. В Казахстане родилась и переезжать не собираюсь.

Амиран Нижарадзе

тут все по русски говорят))

Алёнк@

Если была бы причина, то конечно же переехала

Амиран Нижарадзе

сайт о грузии экскурсии туры

Олечка

нее, только в гости если

Олечка

Да я заметила....почти рецептами делитесь

Пр
Пророк

всем привет и доброе утро)

Амиран Нижарадзе

как всегда море солнце жара))

Пр
Пророк

везет))) вот у нас как гомосня - мерзко и противно)

Олечка

Вот вы блин....вам это нравится маль

Айым Kanat

нет

Айым Kanat

дааааа я здесь живу родной край))))))

Амиран Нижарадзе

класс)))всегда хотел посетить казахстан)))))хлопок собирают ещё или уже нет?