Не Врач)

Мне 6 лет) Я ездил с отцом и дедом...на нашей машине ...в город Шахты продавать огурцы ) Дед (плотник) сделал мне стулку ...на которую я становился за прилавок . На прилавке стояли весы с гирьками и я сам взвешивал ...называл цену ...и брал оплату . И эта картина ...когда маленький мальчик торгует ...была просто невиданная!))) Явление такое на этом базаре ...вызывало веселый ажиотаж у покупателей!) Выстраивалась очередь...каждый хотел пообщаться с таким продавцом . ))) Мы очень быстро распродавались . Когда ехали домой к себе в станицу...дед с отцом были веселы...дед курил папиросы "Прибой" ..А я чувствовал свою значимость и был горд собой. Кажется что это...сам Дух той жизни ...того времени - никогда не может исчезнуть ! Но вот прошло уже 50 лет((( 😒 Что по Вашему есть дух времени?

Ответы
Все Уже Хорошо

Тоже есть такие воспоминания детства,люди,которых нет уже,которые тебя любили искренне и безусловно. Вспоминаешь и так на душе тепло становится.Последнее время засыпаю под детские воспоминания. Наверное,это старость)

Валерий Ратников 🇨🇳

сейчас дух какой то не дружелюбный не товарищеский.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

В 90-е помню денатурат волялся на дворе..

Не Врач)

это как бы общий дух времён . А личный?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Личный опыт :в первом половине 00-х бомбили петарды и активно, как октябрь месяц придёт. Помню зажгли петарду, а тут долпоеп сосед идёт и говорит, что ещё раз бахнем, он нам что - то там.. Сказал и пошёл дальше, а петарда и бахнула. Было слышно громкое "Б... ть "