Ви
Виссарион

любовь - слепа, но брак - прекрасный окулист?

Ответы · страница 2
Ирина Порозова

Да.Мне не нравится слово"брак".Почему союз двух любящих людей так назвали?Вы знаете?

Оксана Фёдорова

цени и береги свою любовь. ведь любить можно не каждого и любовь приходит не всегда

Raissa Bolikh

Это просто любовь когда-то заканчивается,потому что быт постепенно разрушает ее.

Владимир Федоров

я не знаю, как у вас, а у нас в японии, все врачи в пи--у глядели не хрена не поняли..

Bo
Bonza

Любовь это ваша подруга, как все для неё хорошо закончилось вернулось зрение😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...значит не Любовь была, а влюблённость, Любовь безусловна по прирлде своей..))

Людмила Кузьмич

наврядли если любовь слепа то как может брак быть лучше без любви нет брака

Наталья Радченко

НЕ бывает некрасивых женщин - бывает мало водки... (старая, конечно, шутка...)

Samir Ali

СМОТРЯ ДИАГНОЗ КАКОЙ, ЕСТЬ СТЕПЕНЬ СЛЕПОТЫ, КОТОРЫЕ НЕИЗЛЕЧИМЫ.......... )))))))))

Виталий...

Но при этом, мы редко задаёмся такими вопросами, когда смотрим в зеркало..)

Ольга Савицкая

хорошо сказано. Хочется верить в исключения, конешн, но..... окулист дадада)

Ерик Ericsson

нет думаю после брака тебе понадобится не только окулист и все остальные)

Pauk Pavuchok

Брак это когда вещь некачественная и не та,что должна быть. Другого нет 😉

Слава Горбачев

да сразу все понятно что ты ученик а жена училка.причем самая скверная)))

Oksana S

надо просто до брака пожить с человеком рядом и посмотреть его в "быту"

Uriy Xarko

ПЕРЕД ЖЕНИТЬБОЙ НУЖНО СНИМАТЬ ТЁМНЫЕ ОЧКИ И ОКУЛИСТ НЕ ПОНАДОБИТСЯ,,,

Игнат Осадчий

Ты его брак через лупу наверное расматривала? Вот и ослепла Любаша)))

Arthur Avanesyan

В общении с женщинами мужчина самого тонкого ума становится умнее...

Николай

А почему брак называеца браком? Верь брак- это броковоныц товар же?)

Виктория Кремлёва

Love is blind,… but marriage is the real eye-opener. То же самое, только в понимании мира