Сергей Куля

Вопрос девушкам. Что бы вы ответили своему парню, если бы он уговаривал вас бросить курить и пить спиртное?

Ответы
Это Я

Был у меня такой случай. Парень был против моего курения, сначала пообещала бросить, попробовала не получилось стала курить в тихую, увидел разбил телефон, к счастью не на моей голове...сказал что обидно лишь то что скрывала стала курить при нем постоянно мозг выносил. ..расстались. ..но не из за этого недавно встретились, он себе нашел лучше не только курит, ещё пьет и гуляет. Теперь наши отношения как сладкий сон вспоминает

Ир
Ирина

У меня была такая история)) Мой сам не курит и не хотел чтобы я курила! Мы много ругались,я считала что он меня должен принимать какая я есть! Но потом когда видишь ,что ему не приятно и понимаешь,что он беспокоится о твоём здоровье !По началу я только при нем не курила ,в потом вообще бросила!!Все зависит на сколько вас девушка ценит!

Лека Лютер

Я бы ему предложила пролечть нервы, потому что я и так не курю. А в праздник выпить с друзьями не считаю преступлением.

Ирина

Я не курю. Выпить по праздникам можно немного. Сказала б-" хорошо лапочек!"

Тссс...

Я бы подумала что он шизофреник, с учётом того, что я не курю и не пью

Виктория Смирнова

ничего. я не пью и не курю. скорее я не свяжусь с пьющим и курящим

Нино Эджибадзе

Я не пью и не курю.еслиб просил,наверно постаралась бы бросить

Stormy

Если он выбрал себе такую девушку, то смысл её переделывать?

Яна Пилявец.

Меня не нужно уговаривать я и так не курю и не пью.

Сергей Куля

Молодец.

Яна Пилявец.

Я знаю.

Оля О.

Что я уже девочка взрослая и мама мне разрешает.

Стелла Меличенкова

я не курю и не пью, я за здоровый образ жизни)

Таяна

Тогда ты не заставляй меня нервничать.

Aleksandr Antonenok

))Даже не пытайся )) Люлей выгребешь . )

Опасная

И так не курю, еще и пить бросить))

Капа Цветкова

попробую книги читать умные.....

Елена Куратова

Чтоб он сам это сделал первый.

Сергей Куля

Естественно что он сам не употребляет и не курит.

Елена Куратова

Значит и его девушка не будет пить и курить.

Сергей Куля

Ну если так случилось, сейчас сложно найти девушку не курящую.

Елена Куратова

Согласна

Николай Ланцов

Если бы я ещё пила и курила 😂

Искорка.

Сложно ответить... Я не курю..

Марило

зачем такая девушка нужна?

Сергей Куля

Для рождения здорового потомства не сгодится. Разве что для регулярного секса.

Марило

а не стремно сексом заниматься с девушкой от которой разит перегаром как от мужика?

Сергей Куля

Главное не лезть целоваться. А еще лучше миссионерская поза. Подальше от рта😆

Марило

извини меня конечно...но это фу..даже в такой позе..

Сергей Куля

Ну, сголодухи пойдёт.

Марило

о нет я с тобой не согласна..но это мое мнение..

Людмила Костенко

Поцеловала бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!