Анна Сокульская(Горбатенко)

Знания рождают скорбь(библейская мудрость)-ПОЧЕМУ?

Ответы
Наталья Борисова

Этого нет в Библии, зато есть "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Аз упокою вы"

Vera Grishchuk

Это не правда. Познайте истину и истина сделает Вас свободными - это цытата из Библии

Игорь Мельник

Если все всё будут знать - дурачить народ не получится. Вот и скорбят кукловоды.

Ж.
Женя .

с эти вопросом обратитесь к жирным в чёрной мантии...

Ж.
Женя .

я просто не верю в библию и всю эту херню...

Пётр Абакумов

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Анна Сокульская(Горбатенко)

я тоже так считаю-они настолько грациозны!

Сергей Рябцев

меньше знаешь лучше спишь(мысли не мешают)

Валентина Шанаева

Чем больше знаешь. тем больше вопросов

Анна Сокульская(Горбатенко)

Очень часто незнание защищает нас. И когда я многого не знаю, когда я наивен, тогда, может быть, "кожа толще". И когда ты не знаешь о пути, которым идешь, может быть, незнание защищает тебя. Но когда знания открывают тебе полную картину, то эт

Super Joke

И девиз "Спрашивалки"!..))))))

Людмила Петрова

Проповедник библейской мудрости Екклесиаст что-то говорил об этом....Дословно воспроизвести не могу...! Так почему...?

Анна Сокульская(Горбатенко)

Очень часто незнание защищает нас. И когда я многого не знаю, когда я наивен, тогда, может быть, "кожа толще". И когда ты не знаешь о пути, которым идешь, может быть, незнание защищает тебя. Но когда знания открывают тебе полную картину, то эта картина гложет сердце.

Иван Балакин

Зависит от получ.знаний...

Ел
Елена)

...что мало знаешь !....

Анна Сокульская(Горбатенко)

потому,что много знаешь(к сожалению)

Алёна Борисова

там и прочитайте

Аскар Т

Горькая правда

Аскар Т

Думаю, что мы знали от библии не укладывается в науку. Может как то так.

Нурбол Нурым

не знаю